Открыть сайдбар

Корпорация ТехноНИКОЛЬ выпустила вторую версию Интерактивного справочника «ПроекТНавигатор»

Корпорация ТехноНИКОЛЬ выпустила вторую версию Интерактивного справочника «ПроекТНавигатор» 24.02.2011 Новая версия программы «ПроекТНавигатор», разработанная специально для Архитекторов и Инженеров, дополнена системными решениями и технической информацией по производственным и складским зданиям.

Новая версия ПроекТНавигатора даст возможность быстро и удобно выбрать тип изоляционной системы для крыши, фасада, фундамента теперь и для производственных и складских зданий. Для этих типов сооружений наиболее характерны, например, полы по грунту, мелкозаглубленные фундаменты, стены из сэндвич-панелей и крыши больших площадей.

 

 

ПроекТНавигатор по-прежнему единый сборник технических листов на материалы и строительные системы ТехноНИКОЛЬ. Особенно важно то, что в ПроекТНавигатор включены технические описания даже тех материалов, которые ТехноНИКОЛЬ не производит, но которые являются неотъемлемой частью изоляционных систем, например, стяжку или уклонообразующий слой.
В новой версии ПроекТНавигатора есть ссылка на сайт Корпорации, в раздел, где собраны все сертификаты на материалы, производства ТехноНИКОЛЬ.
 

 

ПроекТНавигатор - наиболее полный на строительном рынке сборник альбомов чертежей по изоляционным системам для ограждающих конструкций максимально возможных типов зданий ПГС.
По-прежнему доступны для работы, как альбомы чертежей, так и чертежи отдельных деталей, но теперь в программе собрано 52 детально проработанных альбома готовых технических решений ТехноНИКОЛЬ.
 

 

 

В новой версии ПроекТНавигатора расширена библиотека на нормативную документацию по производственным и складским зданиям. В библиотеке ПроекТНавигатора как прежде есть возможность быстро найти ссылку на нормативно-технические документы при проектировании конструкции крыши, фасада, фундамента или пола.

 Кроме того, теперь ПроекТНавигатор содержит больше расчетов:
- добавлен расчет экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ XPS Клин,
- добавлен расчет технической изоляции и огнезащиты,
- усовершенствован существующий теплотехнический расчет.

 

И только в ПроекТНавигаторе на данный момент есть, проработанная техническая информация и чертежи по устройству молниезащиты на кровлях, или устройству заглубленных резервуаров.

Особенностью ПроекТНавигатора является то, что вся информация представлена в наглядном графическом виде, а особенно важно то, что все техническое наполнение ПроекТНавигатора регулярно обновляется через интернет.
Узнать о второй версии ПроекТНавигатора подробнее вы можете на сайте проекта www.proekt.tn.ru, где подробно описано как получить диск с полной версией программы.А для ознакомления с программой есть возможность скачать демонстрационную версию ПроекТНавигатора.

 

 


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.