Открыть сайдбар

Корпорация ТехноНИКОЛЬ приняла участие в работе выставки предприятий строительного комплекса в Казани

12.08.2011 Выставка организована в рамках заседания коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

В преддверии Дня строителя, 10 августа 2011 г. в Казани прошла выставка предприятий строительного комплекса, организованной в рамках заседания коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан по вопросу «О реализации в 2011 году государственных программ развития социальной сферы и объектов промышленности строительным комплексом РТ».

На территории Татарстана Корпорация ТехноНИКОЛЬ представлена крупным производством по выпуску теплоизоляционных материалов, расположенного в г. Заинск и предлагает потребителям современные, надежные и инновационные решения для повышения качества строительства. Продукты, выпускаемые Корпорацией давно известны и востребованы как профессионалами строительного рынка, так и частными потребителями.

Выставку посетили Премьер-министр республики Татарстан Ильдар Халиков, министр строительства, архитектуры и ЖКХ республики Татарстан Ирек Файзуллин, мэр г.Казань Ильсур Метшин, а также исполнительный директор ГЖФ при Президенте республики Татарстан Талгат Абдуллин.

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.