Открыть сайдбар

Корпорация «ТехноНИКОЛЬ» - генеральный партнер Всероссийского Кровельного марафона

Корпорация «ТехноНИКОЛЬ» - генеральный партнер Всероссийского Кровельного марафона 19.04.2013 17-18 мая 2013 года впервые в истории России в один день в разных городах нашей страны пройдут соревнования кровельного мастерства, организованные Национальным кровельным союзом совместно с Корпорацией «ТехноНИКОЛЬ». Кровельный марафон приурочен к профессиональному празднику – Дню кровельщика, который с 2012 г. отмечается ежегодно в третью субботу мая.

Впервые в истории России в рамках акции, приуроченной к празднику Дня кровельщика, в разных городах нашей страны пройдут соревнования мастеров.

17-18 мая 2013 года впервые в истории России в один день в разных городах нашей страны пройдут соревнования кровельного мастерства, организованные Национальным кровельным союзом совместно с Корпорацией «ТехноНИКОЛЬ». Кровельный марафон приурочен к профессиональному празднику – Дню кровельщика, который с 2012 г. отмечается ежегодно в третью субботу мая.

Целью Кровельного марафона стало стремление привлечь внимание общества к проблемам дефицита квалифицированных кадров в строительной отрасли, сплотить представителей профессии разных специальностей, дать возможность всем желающим продемонстрировать свое умение, творческий подход к делу.

Конкурсы кровельного мастерства уже не раз проводились в Москве и Санкт-Петербурге, - рассказывает исполнительный директор Национального кровельного союза Е.К. Пахутко, - а в 2009 году Россия принимала в северной столице Чемпионат мира по кровельному мастерству. В этом году мы решили серьезно расширить географию проведения конкурса, чтобы больше мастеров смогли принять в нем участие». 

Конкурсы будут организованы на базе сети Учебных центров «ТехноНИКОЛЬ» в Москве (Люберцах), Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Новосибирске, Рязани, Уфе, Хабаровске.

Участников соревнований ждут разнообразные конкурсные задания, при выполнении которых им будет необходимо не только показать навыки по монтажу того или иного кровельного материала, но и творческий подход к делу, умение поделиться опытом

Все участники получат дипломы, а победители – призы от организаторов и Национального кровельного союза.

Заявки на участие в конкурсах принимаются до 30 апреля 2013 г.

Узнать подробную информацию о конкурсе и контактную информацию организаторов, или заполнить заявку на участие можно на сайте http://roofchamp.ru/


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.