Открыть сайдбар

Корпорация ТехноНИКОЛЬ за современные технологии и системный подход!

Корпорация ТехноНИКОЛЬ за современные технологии и системный подход! 02.12.2008 26-27 ноября в Киеве состоялась международная научно-практическая конференция.

26-27 ноября, в Киеве, в помещении Научно-Исследовательского Института Строительных материалов и изделий (НИИСМИ),  состоялась международная научно-практическая конференция  «Кровельные и гидроизоляционные материалы на рынке Украины. Технологии производства и применения в современном строительстве».  

Конференция организована НИИСМИ совместно с Министерством регионального развития и строительства Украины.

 

Во время конференции перед гостями мероприятия выступили с докладами представители ведущих компаний-производителей отечественных и зарубежных кровельных и гидроизоляционных материалов, специалисты подрядных организаций,  ведущие преподаватели авторитетных строительных ВУЗов,  а также организаторы конференции. В качестве докладчика, в частности, выступила и Татьяна Антропова,  директор продаж проекта LOGICROOF Корпорации ТехноНИКОЛЬ, Россия. Основной темой доклада представителя ТехноНИКОЛЬ является  системный подход в производстве и реализации инновационного материала – полимерных гидроизоляционных мембран ТМ LOGICROOF.  

Также, в ходе мероприятия, докладчиками были освящены следующие актуальные аспекты украинского и мирового рынков гидроизоляции:  

 

Нормативно-правовые и рыночные:

 - нормативное обеспечение гидроизоляции объектов жилищно-хозяйственного назначения, подготовка государственных строительных норм и гидроизоляции в Украине, проблемы организации кровельных работ в строительной практике Украины, ситуация на рынке мягких кровельных материалов в России;

 

 Теоретические:

- особенности гидроизоляции существующих сооружений, транспортных сооружений, обеспечение герметичности мостовых сооружений оценка эффективности гидроизоляционных материалов и др.;

 

Консультационные:

- характеристики, преимущества, области применения и особенности материалов и систем для гидроизоляции ведущих производителей, дилеров и подрядных организаций.

 

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.