Открыть сайдбар

Конференция технических специалистов и экспертов TN-International в Рязани

Конференция технических специалистов и экспертов TN-International в Рязани 08.08.2019 В июле в Рязани состоялась первая мобильная конференция технических специалистов и экспертов TN-International из Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Чехии, Румынии, сотрудников производственных площадок и представителей бизнес-направлений.
Технические специалисты, эксперты из Европы и сотрудники производственных площадок и бизнес-направлений провели два эффективных дня, решая актуальные вопросы технической поддержки экспортных поставок.

В рамках конференции был организован круглый стол с представителями НИЦ направления БМиГ. В формате живого диалога специалисты обсудили актуальные вопросы продаж рулонных материалов, связанные с международной сертификацией, техническим продвижением и особенностями применения продукции в различных регионах Европы.

Кроме этого, состоялся круглый стол со специалистами направления Минеральная изоляция и техническими специалистами региона Центральная Европа TN-International, в ходе которого были рассмотрены такие важные вопросы как качество продукции, применение каменной ваты в кровлях и фасадах в Европе - требования и нормативы, координация вопросов по подготовке необходимой технической документации, сертификатов и упаковки для экспорта продукции. В дополнение к обсуждению вопросов применения каменной ваты было организовано практическое обучение по монтажу штукатурного фасада.

В ходе конференции специалисты рассмотрели вопросы по развитию продуктовой группы мастик и строительных пен в Европе и был организован отличный мастер-класс по применению продуктов направления МиСХ.

Во время визита технические специалисты также посетили новейший завод ТЕХНОНИКОЛЬ по производству строительных плёнок и ознакомились с «готовящимися для экспорта» продуктами.

Встречи в формате круглого стола и мастер-классы для коллег - это прекрасная возможность обменяться опытом, повысить уровень компетенции и рассказать о новых для рынка продуктах.

meeting_1.jpg

meeting_2.jpg

meeting_3.jpg

meeting_4.jpg

meeting_5.jpg

meeting_6.jpg

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.