Открыть сайдбар

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ обновила плагин для Autodesk Revit

11.09.2019 Специалисты компании дополнили плагин ТЕХНОНИКОЛЬ новыми функциями, добавив в него раздел «Библиотека», а также обновили сам плагин до версии Revit 2020.

Теперь, помимо инструментов построения клиновидной теплоизоляции и выносных надписей к многослойным конструкциям, пользователям стала доступна BIM Библиотека компании.

1.jpg

Новый раздел «Библиотека» включает в себя:

§ каталог материалов;

§ каталог строительных систем;

§ каталог семейств (комплектация к плоской кровле);

§ каталог улов примыканий.

Для каждой из категорий создана отдельная кнопка на ленте Revit, с помощью которой запускается окно с выбором моделей и просмотром их свойств.

2.jpg

Функционал программы позволяет не только скачать готовые модели многослойных конструкций, но и внести собственные изменения. Так, пользователи могут корректировать толщину и состав альтернативных материалов модели, опираясь на рекомендации производителей, создавать собственную конструкцию из материалов, представленных в библиотеке компании.

3.jpg

Кроме того, упростился процесс переноса моделей в проект – он стал быстрее и удобнее. Для переноса необходимо лишь нажать кнопку «Загрузить» в окне надстройки.

Библиотека ТЕХНОНИКОЛЬ открывает большие возможности для организации автономной работы, чтобы использовать надстройки не требуется подключение к сети интернет.

Плагин уже доступен для скачивания по ссылке:

https://nav.tn.ru/services/bim/klin-10-prilozhenie-dlya-formirovaniya-uklonov-na-ploskoy-krovle-s-pomoshchyu-klinovidnoy-izolyatsii/


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.