Открыть сайдбар

Компания ТехноНИКОЛЬ запустила новую линию по производству теплоизоляции в Кемеровской области

Компания ТехноНИКОЛЬ запустила новую линию по производству теплоизоляции в Кемеровской области 14.07.2015 Новая линия по производству экструзионного пенополистирола позволит более чем в 1,5 раза увеличить выпуск продукции. Объем инвестиций составил 450 млн рублей.

Компания ТехноНИКОЛЬ на заводе ТехноНИКОЛЬ-Сибирь в Юрге (Кемеровская область) запустила новую линию по производству современного теплоизоляционного материала - экструзионного пенополистирола мощностью 200 000 куб. м. продукции в год. Объем инвестиций в проект составил 450 млн рублей. Ввод новой производственной линии позволит более чем в 1,5 раза увеличить объема выпускаемой предприятием продукции.

Установленное оборудование произведено мировым лидером в области машин и линий для производства и переработки пластмасс – немецкой компанией KraussMaffei Berstorff. Линия оснащена самым современным на сегодняшний день оборудованием для обработки и упаковки плиты среди российских производителей.

Расширение производства позволит в два раза увеличить число занятых на предприятии специалистов и создать дополнительные рабочие места.

Новая производственная линия будет выпускать современные теплоизоляционные материалы из экструзионного пенополистирола, которые используются как в промышленном, так и в гражданском строительстве для утепления плоских кровель, фундаментов и подвальных помещений, полов, фасадов, строительства автомобильных и железных дорог. География поставок предприятия – регионы Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. 



Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.