Открыть сайдбар

Компания ТехноНИКОЛЬ выпустила буклет по новой комплектующей для подземной гидроизоляции – «Клеевая гидроизоляционная шпонка»

Компания ТехноНИКОЛЬ выпустила буклет по новой комплектующей для подземной гидроизоляции – «Клеевая гидроизоляционная шпонка» 20.05.2015 Компания ТехноНИКОЛЬ рада представить своим партнерам подробный буклет «Клеевая гидроизоляционная шпонка. Надежная герметизация и гидроизоляция».

Как театр начинается с вешалки, любое здание начинается с прочного фундамента. Залог надежности заглубленных строительных конструкций кроется в качественно устроенной гидроизоляции. И здесь особое внимание стоит уделить не только профессионализму строителей, но и уровню стройматериалов и комплектующих.

Компания ТехноНИКОЛЬ разработала специальный двухкомпонентный гидроизоляционный продукт, состоящий из эластичной водонепроницаемой ленты ТЕХНОНИКОЛЬ, выполненной на основе пластифицированного поливинилхлорида и эпоксидного клея ТЕХНОНИКОЛЬ.

Лента-ПВХ-ТехноНИКОЛЬ_web.jpg

Эпоксидный клей ТЕХНОНИКОЛЬ.png

 

Для удобства своих партнеров специалисты компании разработали подробный информационный буклет «Клеевая гидроизоляционная шпонка», в котором и строители, и инженеры, и менеджеры по продажам найдут много полезного. Благодаря уникальному опыту и кропотливой работе технических специалистов компании на нескольких страницах буклета описаны основные преимущества и основы применения клеевой шпонки при устройстве гидроизоляции фундаментов и иных подземных сооружений.

Для подрядчиков буклет — это, несомненно, шаг вперед в процессе повышения квалификации. Инженерам представленная информация поможет сделать правильный выбор в сложном вопросе устройства гидроизоляции. А для менеджеров по продажам буклет станет учебным пособием, которое поможет повысить компетенцию, лучше понять своих клиентов.

Партнеры компании на страницах буклета найдут информацию о:

  • герметизации технологических, деформационных швов и трещин в бетонных конструкциях;
  • секционировании гидроизолируемой поверхности при монтаже ремонтопригодной гидроизоляции из мембран ПВХ LOGICBASE V-SL (LOGICROOF T-SL);
  •  особенностях монтажа и многом другом.

Компания ТехноНИКОЛЬ — это всегда качественные строительные материалы и надежное информационное сопровождение.

Буклет в электронном виде можно скачать здесь.

Спрашивайте новый буклет у региональных менеджеров, а также оставляйте заявки на сайте https://zakaz.tn.ru


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.