Открыть сайдбар

Компания ТехноНИКОЛЬ представила на Кровельном конгрессе уникальный инструмент для проектировщиков

Компания ТехноНИКОЛЬ представила на Кровельном конгрессе уникальный инструмент для проектировщиков 16.03.2015 Стандарт Организации Крыш, разработанный специалистами ТехноНИКОЛЬ, вызвал большой интерес участников кровельного рынка.

На Всероссийском кровельном конгрессе компания ТехноНИКОЛЬ впервые представила уникальный Стандарт Организации Крыш, в который включены лучшие решения по проектированию кровель с использованием современных изоляционных материалов. Специалисты компании ТехноНИКОЛЬ разрабатывали Стандарт около 1,5 лет, при этом документ вобрал в себя весь многолетний опыт ведущих специалистов компании, подрядчиков и проектировщиков отрасли, а также опыт лидирующего НИИ в области крыш ЦНИИ Промзданий. Разработанный Стандарт направлен на повышение эффективности работы проектировщиков и включает в себя технические решения и системы, сложные узлы, решения нестандартных ситуаций на примере передовых объектов, построенных в России, в том числе знаковых объектов зимней Олимпиады в Сочи. Все материалы по проектированию соответствуют требованиям федеральных законов и строительных правил в области безопасности и строительства. Участники Всероссийского кровельного конгресса проявили большую заинтересованность во внедрении разработанного Стандарта, высоко оценили его информативность и удобство подачи информации и отметили, что разработанный документ станет ценным инструментом для большинства проектировщиков. 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.