Открыть сайдбар

Компанией ТехноНИКОЛЬ выпущена новая версия главной настольной книги по проектированию и устройству кровель из полимерных мембран!

Компанией ТехноНИКОЛЬ выпущена новая версия главной настольной книги по проектированию и устройству кровель из полимерных мембран! 05.04.2016 ТехноНИКОЛЬ выпустила обновленную версию «Руководства по проектированию и устройству кровель из полимерных мембран», получившего большую популярность в среде профессиональных проектировщиков. Руководство дополнено актуальными разделами, посвященными работе с новыми кровельными системами компании.

Компания ТехноНИКОЛЬ глубоко заинтересована в том, чтобы все производимые ею строительные материалы не только отвечали российским и европейским стандартам, но и получили правильное применение. Проектирование и монтаж кровель из полимерных мембран, в особенности выполнение узлов и примыканий, требует определенных знаний и немалого опыта. Наряду с обучением работе с материалами, ТехноНИКОЛЬ совместно с ведущим научно-исследовательским институтом страны «ЦНИИПромзданий» подготовила документ, раскрывающий все секреты долговечной кровли — «Руководство по проектированию и устройству кровель из полимерных мембран». В этом году компания представляет актуализированную версию документа.

С момента своего выхода Руководство стало настоящей настольной книгой для архитекторов, проектировщиков и строителей. Издание содержит детальное описание кровельных систем ТехноНИКОЛЬ, 3D, чертежи и конструктивные решения, а также рекомендации по проектированию и монтажу крыш с применением полимерных мембран. Руководство воплощает многолетний опыт технических специалистов компании и учитывает требования нормативной базы.

Собственные разработки и наличие Научных Центров позволяют компании ТехноНИКОЛЬ выпускать ежегодно новые продукты и решения. В этой связи свежая версия Руководства дополнена разделами, рассматривающими узлы и системы с представленным рынку в 2015 году передовым утеплителем LOGICPIR: ТН-КРОВЛЯ Гарант, ТН-КРОВЛЯ Смарт PIR, ТН-КРОВЛЯ Оптима и ТН-КРОВЛЯ Эксперт PIR. Также добавлена глава об индукционной системе крепления – ТН-КРОВЛЯ Гарант Индукция, идеальном решении для районов с повышенной ветровой нагрузкой. Руководство представляет также обновленные комплектующие для монтажа полимерных мембран, в том числе вакуумные аэраторы, без которых не обойтись объектам, расположенным в зонах сильных или аномальных ветров.

Издание призвано помочь архитекторам или проектировщикам сделать правильный выбор технического решения и получить качественный проект. Руководство может быть использовано при обучении специалистов-исполнителей работ, приемке кровли, а также непосредственно во время монтажа конструкций. Обновленная версия позволит углубить знания менеджеров по продажам и представителей служб заказчика о современных кровельных материалах и системах.

Вы можете скачать новую версию «Руководства по проектированию и устройству кровель из полимерных мембран».

ТН-КРОВЛЯ Гарант

ПВХ аэратор кровельный

Аппарат для индукцинной сварки

А также спрашивайте каталог у ваших региональных менеджеров и на сайте https://zakaz.tn.ru


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.