Открыть сайдбар

Семинар в Караганде

Семинар в Караганде 14.08.2007 В Караганде состоялся семинар «Кровельные и изоляционные материалы в современном строительстве».

В Караганде состоялся семинар «Кровельные и изоляционные материалы в современном строительстве». Организаторами семинара выступило Торговое отделение «ТехноНИКОЛЬ-Астана». В семинаре приняли участие архитекторы, застройщики, проектировщики г. Караганды.

Подобный семинар в г. Караганда прошёл впервые и вызвал интерес со стороны участников строительной отрасли. На семинаре присутствовали 30 участников, а также представители прессы.

На семинаре участники подробно разобрали устройство «зеленых» и эксплуатируемых кровель, в которых необходимо использование материалов Техноэласт-ГРИН, с механической фиксацией Техноэласт-ФИКС, дышащих кровель Техноэласт-ВЕНТ и т.д. Очень подробно освещалась тема гидроизоляции мостовых сооружений и транспортных развязок с применением материала Техноэластмост С, Техноэластмост Б. Были представлены новинки компании 2006 года - рулонные гидроизоляционные материалы для защиты от радона Техноэласт-АЛЬФА, для кровель несущих декоративную функцию – Техноэласт-ДЕКОР, для кровель с повышенными требованиями пожарной безопасности – Техноэласт-ПЛАМЯСТОП.

Участники строительной отрасли Караганды только недавно стали переходить на более надежные и качественные материалы, отходя от привычных «рубероидов и т.п.», поэтому такие семинары очень важны для своевременного ознакомления с материалами Корпорации ТехноНИКОЛЬ.

Из отзыва участника: «… такие семинары помогают принимать правильные решения в выборе надежных материалов и получать консультации по их применению…»


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.