Открыть сайдбар

Каменная вата ТЕХНОНИКОЛЬ – выбор корейской компании «Керенг Констракшн» для знакового проекта в Хабаровске

Каменная вата ТЕХНОНИКОЛЬ – выбор корейской компании «Керенг Констракшн» для знакового проекта в Хабаровске 16.12.2014 В 2016 году будет сдан в эксплуатацию жилой комплекс «Созвездие» в Хабаровске, строительство которого ведет корейская компания «Керенг Констракшн» в рамках бренда Richeville. Комплекс состоит из двух жилых 25-этажных блоков, рассчитанных на 294 квартиры, автостоянку на 257 мест и трехэтажный офисный блок с закрытой автостоянкой для 35 автомобилей.

Два жилых 25-этажных блока комплекса «Созвездие» в Хабаровске утеплены каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ. Качество материалов гарантирует высокие теплоизоляционные способности во всех типах утепляемых конструкций.

Кровли домов утеплены в два слоя негорючими плитами на основе базальтового волокна ТЕХНОРУФ Н30, ТЕХНОРУФ В60. На сегодняшний день это один из самых популярных методов утепления. В целом весь кровельный пирог – это сложная система, требующая не только использования качественных материалов, но и соблюдения жестких правил монтажа. В основе грамотной работы по устройству кровли лежит комплексный подход к выбору системы и материалов к ней. Система утепления кровли жилых зданий должна удовлетворять нескольким требованиям, в числе которых огнестойкость, водонепроницаемость, простота монтажа, обслуживания и ремонта. Утеплитель из каменной ваты помогает системам полностью удовлетворять этим свойствам. Каменная вата ТЕХНОНИКОЛЬ негорючая, устойчива к воздействию влаги и деформации. Имеет длительный срок службы, сравнимый со сроком службы здания.

Фасады домов также утеплены каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ. Одним из самых популярных методов утепления фасадов является устройство навесной системы с утеплителем внутри. Навесная конструкция имеет красивый современный вид и очень практична. Имеющееся воздушное пространство между облицовкой и утеплителем способствует естественной вентиляции для исключения задержки влаги в конструкции. Примененные в системе плиты ТЕХНОВЕНТ позволяют достичь высокой теплоизоляционной способности стен. Плиты укладываются непосредственно на стену, их плотное примыкание гарантирует надежную защиту здания от холода и ветра.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.