Открыть сайдбар

Как правильно изолировать цоколь и отмостку частного дома или коттеджа? Видео-рекомендации от ведущего производителя строительных материалов ТЕХНОНИКОЛЬ

Как правильно изолировать цоколь и отмостку частного дома или коттеджа? Видео-рекомендации от ведущего производителя строительных материалов ТЕХНОНИКОЛЬ 19.11.2015 Компания ТехноНИКОЛЬ выпустила новый видеоролик о том, как быстро и надёжно устроить изоляцию цокольной части и отмостки частного дома.

 При строительстве дома важно уделить внимание утеплению его цокольной части и созданию отмостки. Зачем?

Утепление цоколя и отмостки, а также организация эффективной дренажной системы защитят несущие конструкции вашего дома от температурных перепадов, продлят срок эксплуатации здания и сократят расходы на отопление жилья.

Вот почему компания ТехноНИКОЛЬ создала новую видео-инструкцию, где рассказано о том, как быстро и эффективно утеплить цоколь и организовать отмостку, а значит создать надёжную и долговечную защиту вашего дома.

В новом видеоролике вы подробно узнаете об основных этапах формирования изоляции цокольной части здания и отмостки, о технологии крепления утеплителя XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON и профилированной мембраны PLANTER, а также о характеристиках и преимуществе рекомендуемых материалов.

Кроме того, в видеоролике рассказывается о возможных вариантах создания финишного слоя цокольной части и отмостки для создания уникального эстетичного вида и индивидуальности вашего дома.

Смотрите новый видео ролик и используйте профессиональные материалы для создания комфорта и безопасности вашего жилья!


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.