Открыть сайдбар

Как повысить качество в жилищном строительстве

Как повысить качество в жилищном строительстве 26.11.2014 Специалисты направления ЖКХ компании ТехноНИКОЛЬ приняли участие во Всероссийском форуме «Лучший опыт – для лучшей жизни» в г. Ульяновске.

В Ульяновске состоялся Всероссийский форум «Лучший опыт – для лучшей жизни». В мероприятии приняли участие руководители ведущих строительных организаций, предприятий стройиндустрии Ульяновской области, представители Министерства строительства, ЖКК и транспорта, специалисты ТехноНИКОЛЬ.

Главной темой форума было заявлено развитие строительной отрасли на территории Ульяновской области и ее техническое регулирование.

Участники мероприятия активно обсуждали проблемы устаревшей нормативно-технической документации в России, а по некоторым процессам - даже ее отсутствие. Это создает на рынке строительных материалов условия для выпуска и применения некачественной продукции, что зачастую и происходит, нанося ущерб ответственным производителям строительных материалов.
От компании ТехноНИКОЛЬ выступали Руководитель Ульяновского филиала Торговой Сети Оксана Лазарева и технический специалист Константин Голиков, которые в своем докладе рассказали о технических решениях для ремонта многоквартирных домов и жилищно-коммунального хозяйства, разработанных ТехноНИКОЛЬ. Специалисты подчеркнули важность системной работы для обеспечения долговечности и энергоэффективности конструкций и самого здания.

По словам заместителя Министра строительства, ЖКК и транспорта Олега Гришина, регион занимает восьмое место в Приволжском федеральном округе по объемам ввода жилья. «Основная задача, которая стоит перед отраслью сегодня, – повышение объемов и качества строительства, и в первую очередь, жилищного», - пояснил Олег Гришин.
 



Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.