Открыть сайдбар

Качество LOGICROOF покоряет Европу: обучающие встречи для подрядчиков Литвы и Латвии

Качество LOGICROOF покоряет Европу: обучающие встречи для подрядчиков Литвы и Латвии 29.05.2015 В крупных городах Латвии и Литвы прошли обучающие семинары по работе с полимерными мембранами LOGICROOF премиум-класса. В Риге, Гарждай, Вильнюсе и Даугавпилсе инженеры Службы Качества вместе с подрядчиками подробно разобрали теоретические и практические основы применения ПВХ мембран.

Специально для своих клиентов ТехноНИКОЛЬ регулярно проводит мастер-классы, семинары и обучающие курсы по монтажу ПВХ мембран. Ведь надежность кровли зависит в равной степени от качества строительных материалов и профессионализма подрядных организаций.

Благодаря инженерам Службы Качества, которые обладают колоссальным опытом и знаниями в области применения мембран LOGICROOF, обучающие программы получаются не только познавательными, но и очень увлекательными, поскольку включают в себя обширную практическую работу.

В городах Латвии и Литвы обучающие встречи собрали как давних партнеров LOGICROOF, так и тех, кто только начинает знакомиться с ПВХ мембранами.

Специалисты Службы Качества подробно рассказали об основных свойствах полимерных мембран LOGICROOF и особенностях их применения на плоских кровлях.

В практической части обучения инженеры Службы Качества разобрали наиболее сложные элементы монтажа ПВХ мембран: устройство примыканий, монтаж угловых конструкций, крепление к различного рода нестандартным конструкциям. Особого внимания заслуживает работа с автоматическим сварочным оборудованием, применение которого позволяет снизить влияние так называемого человеческого фактора, благодаря чему значительно сокращается количество ошибок при монтаже.

Инженеры Службы Качества отметили неоспоримую важность применения специальных комплектующих для мембран LOGICROOF. Так, например, благодаря применению пешеходной дорожки WalkWay Puzzle, обладающей экстремальной износостойкостью, значительно увеличивается срок службы эксплуатируемых кровель. Ведь она защищает поверхность кровель из полимерных мембран от механического воздействия. Ее толщина 9,3 мм, когда стандартная толщина мембраны 1,2 мм. А за счет прекрасных антискользящих свойств повышается безопасность нахождения людей на кровле

Участники семинара выразили благодарность компании ТехноНИКОЛЬ за проведенное обучение. Для многих работа с ПВХ мембранами — это новая ниша в развитии компании. Обучающая программа помогла латвийским и литовским специалистам освоить основные нюансы работы с инновационными мембранами LOGICROOF, своими силами под руководством опытных инженеров осуществить сварку сложных конструкций, разобрать детали применения комплектующих.

Уже в июне состоится обучающая встреча по работе с мембранами LOGICROOF в Таллине. Следите за новостями на сайте logicroof.ru




Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.