Открыть сайдбар

Качественная кровля начинается с грамотной подготовки: круглый стол подрядных организаций Сибири в Учебном центре в Новосибирске

Качественная кровля начинается с грамотной подготовки: круглый стол подрядных организаций Сибири в Учебном центре в Новосибирске 05.05.2015 17 апреля в Учебном центре в Новосибирске собрались представители крупнейших подрядных организаций Сибири, чтобы совместно с инженерами Службы Качества обсудить основные нюансы работы с полимерными мембранами премиум-класса LOGICROOF.

Специалисты ТехноНИКОЛЬ понимают, что эффективное развитие партнерских отношений возможно только в процессе продуктивного диалога. Круглый стол в Новосибирске собрал профессионалов отрасли, крупные подрядные организации, чтобы совместно с инженерами Службы Качества обменяться знаниями, высказать продуктивные предложения по улучшению взаимодействия.

Инженеры Службы Качества на семинаре в Новосибирске ответили на вопросы участников, разобрали элементы монтажа, которые чаще всего вызывают вопросы у строителей: устройство примыканий, монтаж угловых конструкций, работа с автоматическим оборудованием. Также поделились нюансами, которые значительно продлевают срок эксплуатации кровли, обустроенной с применением мембран LOGICROOF. В частности, специалисты ТехноНИКОЛЬ подчеркнули важность применения комплектующих, которые специально разработаны для работы с LOGICROOF.

В свою очередь, представители подрядных организаций дали обратную связь по работе с мембраной LOGICROOF. Участники семинара отметили, что традиционно доверяют продукции под маркой LOGICROOF, поскольку мембрана ассоциируется с качеством, надежной поддержкой и профессиональной помощью. Обмен мнениями в формате делового общения позволяет подрядчикам и компании ТехноНИКОЛЬ расширять взаимное сотрудничество, открывая новые грани эффективного взаимодействия.

Кровельные мембраны премиум-класса LOGICROOF пользуются заслуженным спросом у специалистов строительной отрасли по всей России. Секрет популярности кроется не только в первоклассном качестве, которое подтверждено многолетним опытом применения мембран при строительстве объектов разной сложности, но и в превосходном сервисе. Партнеры ТехноНИКОЛЬ, которые выбирают качество LOGICROOF, помимо гидроизоляции премиум-класса получают высококвалифицированное сопровождение от инженеровСлужбы Качества ТехноНИКОЛЬ.

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.