Открыть сайдбар

Инновационные строительные материалы для современного торгового комплекса

Инновационные строительные материалы для современного торгового комплекса 21.08.2014 Поставки инновационных полимерных мембран LOGICROOF на объект рассчитаны на 8 месяцев. На данный момент уже отгружено 22 000 м2 мембран.

Торговый центр «Сильвер Молл» будет располагаться на одной из главных улиц города, и благодаря уникальной концепции, сильному пулу арендаторов, в числе которых не только розничные операторы международного и федерального уровня, но и новые бренды, и отличному расположению, оценивается как очень перспективный объект торговой недвижимости Иркутска. Так как прогнозируется интенсивная и продолжительная эксплуатация объекта, проектировщики с самого начала готовили проектную документацию с учётом самых современных и надёжных технологий. Именно поэтому для устройства кровли была выбрана система ТН-КРОВЛЯ Смарт с полимерными мембранами LOGICROOF от компании ТехноНИКОЛЬ. Система ТН-КРОВЛЯ Смарт с повышенной поверхностной прочностью и ровностью основания также очень устойчива к пешеходным нагрузкам. Это крайне важно в условиях активной эксплуатации кровли.

Поставки инновационных полимерных мембран LOGICROOF на объект рассчитаны на 8 месяцев. На данный момент уже отгружено 22 000 м2 мембран. Отвечая повышенным требованиям к надёжности, высококачественные полимерные мембраны LOGICROOF гарантируют стабильное качество гидроизоляции на протяжении многих лет, сводя к минимуму потребность в обслуживании и таким образом позволяя значительно экономить на эксплуатации объектов. Дополнительным преимуществом этого материала является уникальный бесплатный сервис от Корпорации ТехноНИКОЛЬ - Служба Качества, который не только гарантирует подрядчикам экспертный контроль и техническое консультирование на каждом этапе монтажа полимерных мембран LOGICROOF, но и открывает доступ к льготным условиям страхования объекта от компании «Альянс».

Завершение строительства торгового центра «Сильвер Молл» запланировано на 31 октября 2014 года. Таким образом, уже совсем скоро подрядчику предстоит оценить лёгкость сдачи работ благодаря гарантии правильного монтажа высококачественных полимерных мембран с помощью консультаций инженеров Службы Качества, а заказчику – удобство эксплуатации объекта, построенного с применением высококачественного инновационного материала для гидроизоляции LOGICROOF.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.