Открыть сайдбар

Инновационные решения ТехноНИКОЛЬ для самого большого стационарного цирка в мире

Инновационные решения ТехноНИКОЛЬ для самого большого стационарного цирка в мире 12.09.2014 В проекте реконструкции «Цирка на Вернадского» (г. Москва) применяется двухслойная вакуумная гидроизоляционная система «ТН-ФУНДАМЕНТ Эксперт».

Не каждый город может похвастаться стационарным «домом» для цирка, а в Москве их — два. Причем один из них является самым крупным в мире - Большой Московский цирк, в реконструкции гидроизоляции которого применяются материалы и технологии Корпорации ТехноНИКОЛЬ.
Участие ТехноНИКОЛЬ в реставрации «Цирка на Вернадского» — это не только большая честь, но и большая ответственность. Высокие требования, предъявляемые к надежности такого важного объекта, были удовлетворены качеством продукции компании, инновационностью технологий и комплексным подходом к решению задач. Для уникального объекта — уникальные материалы: для реконструкции гидроизоляции Большого Московского цирка площадью 20 000 м2 Корпорация ТехноНИКОЛЬ предложила новейшую систему двухслойной гидроизоляции с вакуумным контролем качества «ТН-ФУНДАМЕНТ Эксперт».
Данная технология появилась в «арсенале» ТехноНИКОЛЬ сравнительно недавно вместе с началом производства нового вида продукта — неармированной фактурной гидроизоляционной мембраны LOGICROOF T–PL. Стоит отметить, что Корпорация ежегодно выпускает на рынок несколько новинок, в том числе готовых решений, благодаря наличию собственных Научных центров и высокому профессионализму и опыту технических специалистов, которые разрабатывают комплексные системы из идеально сочетаемых компонентов. Система «ТН-ФУНДАМЕНТ Эксперт» не стала исключением. В этом готовом решении все составляющие сочетаются друг с другом, обеспечивая надежную подземную гидроизоляцию на долгие годы.
Ключевыми гидроизоляционными компонентами системы являются полимерные мембраны торговой марки премиум-класса: LOGICROOF T-SL и LOGICROOF T-PL. Два слоя различных ПВХ мембран обеспечивают системе «ТН-ФУНДАМЕНТ Эксперт» двойную надежность: снижается риск появления протечки (если один из слоев поврежден, второй сдержит воду). Огромным преимуществом этой системы подземной гидроизоляции является её ремонтопригодность в течение всего срока эксплуатации сооружения. Ремонт осуществляется путем закачивания в пространство между двумя слоями мембран специального инъекционного состава, который восстанавливает герметичность гидроизоляции.
Технология «ТН-ФУНДАМЕНТ Эксперт» отличается надежностью, долговечностью и высокой скоростью монтажа даже при низких температурах. Система пожаробезопасна при укладке, поскольку не требуется применение открытого огня. Эти характеристики делают «ТН-ФУНДАМЕНТ Эксперт» идеальной технологией для использования на объектах с повышенными требованиями надежности. Двухслойная гидроизоляция с вакуумным контролем качества уже успела отлично зарекомендовать себя при гидроизоляции ЖК «EGODOM», ЖК «Староалексеевский» и МФК «Водный» в г. Москва.



Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.