Открыть сайдбар

Инновационные практики ТехноНИКОЛЬ в помощь образованию

Инновационные практики ТехноНИКОЛЬ в помощь образованию 09.06.2015 Представители компании Технониколь приняли участие в семинаре, проведенном в рамках международного конкурса «ПрофМастерОК».

В Санкт-Петербурге завершился первый международный творческий конкурс «ПрофМастерОК», участие в котором приняли студенты и работники строительной индустрии. Уникальность нового конкурса в том, что впервые на одной площадке были объединены профессиональные и творческие испытания, а также представлена образовательная программа для участников и гостей.

В семинаре, посвященном современным тенденциям образования и строительства, в качестве приглашенного эксперта принял участие руководитель Учебного центра компании ТехноНИКОЛЬ в городе Санкт-Петербурге Виктор Слатухин. Он поделился опытом и рассказал об особенностях монтажа и эксплуатации плоских кровель с битумными рулонными материалами, производством которых компания ТехноНИКОЛЬ занимается более 20 лет. Рулонные материалы, разработанные специалистами собственных Научных центров ТехноНИКОЛЬ, отличаются экологичностью, легкостью, долговечностью, технологичностью монтажа и на сегодняшний день остаются одним из самых востребованных решений для кровли.

Практика и опыт компании ТехноНИКОЛЬ, как одного из мировых лидеров по производству битумных и битумно-полимерных строительных материалов, представленные в докладе, вызвали интерес, как у студентов и молодых специалистов, так и у опытных строителей. 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.