Открыть сайдбар

I Международная Конференция подрядчиков ТехноНИКОЛЬ «Построим лучшее вместе!»

I Международная Конференция подрядчиков ТехноНИКОЛЬ «Построим лучшее вместе!» 26.04.2011 Мероприятие посетили представители более 50-ти подрядных организаций из разных регионов России и СНГ.

В начале апреля 2011 года в Рязани состоялась I Международная Конференция подрядчиков ТехноНИКОЛЬ «Построим лучшее вместе!».

Конференция стала площадкой для обсуждения актуальных вопросов взаимодействия, эффективного использования материалов и современных технологий в процессе строительства, качества выполнения работ, новинок, вопросов совершенствования клиентского сервиса, а также путей минимизации строительных рисков.

В рамках конференции представители подрядных организаций ТехноНИКОЛЬ посетили 4 завода Корпорации, расположенных в Рязани: завод ЛОДЖИКРУФ по производству полимерных мембран, завод XPS ТЕХНОНИКОЛЬ - производство экструзионного пенополистирола, завод ТЕХНО - производство каменной ваты и завод ТЕХНОФЛЕКС по производству рулонных гидроизоляционных материалов. На заводах участники подробно ознакомились с процессом производства изоляционных материалов, посетили лаборатории, оценили уровень организации производства и квалификации сотрудников, с удовольствием ответивших на вопросы о технологических тонкостях и конечных преимуществах материалов.

Официальная часть мероприятия прошла в конференц-зале отеля Форум. Руководители производственных направлений Корпорации ТехноНИКОЛЬ ознакомили своих партнеров с инновационными продуктами, тенденциями и новинками. Обозначили важность взаимодействия в на всех этапах строительства, готовность Корпорации занять активную позицию в улучшении клиентского сервиса, обучения и технической помощи на строительных объектах.

Владимир Марков, заместитель председателя правления по стратегического планированию и развитию бизнеса                                   Корпорации ТехноНИКОЛЬ

Дмитрий Капранов, руководитель направления "Техническая изоляция"  Корпорации ТехноНИКОЛЬ демонстрирует аудитории стабильность толщины ламельного мата на изгибах изолируемой конструкции

Посещение завода XPS ТЕХНОНИКОЛЬ

Посещение завода ЛОДЖИКРУФ

 

 

 

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.