Открыть сайдбар

Корпорация ТехноНИКОЛЬ приняла участие в неделе Рязани в Государственной Думе

Корпорация ТехноНИКОЛЬ приняла участие в неделе Рязани в Государственной Думе 09.12.2009 С 30 ноября по 4 декабря 2009 года в здании Государственной Думы состоялась выставка изделий предприятий Рязанской области.

С 30 ноября по 4 декабря 2009 года в здании Государственной Думы состоялась выставка изделий предприятий Рязанской области. Строительная отрасль Рязанской области была представлена пятью заводами корпорации ТехноНИКОЛЬ.


В официальной церемонии открытия приняли участие Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Б. В. Грызлов, Губернатор Рязанской области О.И. Ковалев, а также руководители Государственной Думы и Правительства Рязанской области.
"Мы постарались в этой выставке показать сегодняшнее и завтрашнее Рязанской области. Потенциал Рязанской области далеко не используется в полной мере. И наша задача, задача моя как губернатора, задача законодательного органа Рязанской области в том, чтобы раскрыть возможности Рязанской области, дать возможность притоку новых инвестиций, развитию всех сфер экономики и социальной жизни нашего региона", - сказал губернатор Рязанской области Олег Ковалев, открывая в Госдуме выставку "Рязанская область - уверенный взгляд в будущее".
Данная выставка дала возможность продемонстрировать на высоком уровне продукцию Корпорации, пять производственных предприятий, которые находятся в Рязани.
Принимавший участие в выставке директор рязанского комбината ТехноНИКОЛЬ Игорь Брязгунов отметил: «Корпорация ТехноНИКОЛЬ вносит весомый вклад в развитие Рязанской области, являясь исправным налогоплательщиком, а также одним из крупнейших работодателей региона, обеспечивая новыми рабочими местами жителей Рязани. В настоящее время на заводах комбината ТехноНИКОЛЬ трудится около 600 высококвалифицированных специалистов. Заводы Компании ТехноНИКОЛЬ, расположенные в Рязани, регулярно оказывают материальную поддержку организациям социальной сферы. Стоит подчеркнуть, что все заводы компании экологически безопасны и не наносят вреда окружающей среде. Комбинат активно сотрудничает с рязанскими предприятиями, а материалы ТехноНИКОЛЬ уже заложены в проекты десятков объектов города Рязани и Рязанской области».
 

Новость подготовлена по материалам сайта http://www.rian.ru 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.