Открыть сайдбар

Фундамент – основа долговечности

Фундамент – основа долговечности 15.05.2019 При строительства детского сада в Новосибирской области для утепления фундамента применяется XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF.
В поселке Кольцово Новосибирской области ведется строительство детского сада на 220 мест для детей от 1,5 до 7 лет. В саду предусмотрены 12 групп общеразвивающей направленности, полного дня пребывания. Обеспечить комфорт будущих воспитанников помогут современные строительные материалы и технологии. Так, для теплоизоляции фундамента здания детского сада используется экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF.

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ обладает отличными теплоизоляционными свойствами, низким водопоглощением, высокой прочностью на сжатие, поэтому прекрасно подходит для утепления фундамента. Срок службы XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF сопоставим со сроком службы всего здания и составляет не менее 40 лет, что позволит уменьшить необходимость промежуточных ремонтов.

Экструзионный пенополистирол экологичен и безопасен, не подвержен воздействию плесени и грибка, обладает высокой стойкостью к воздействию грызунов.

Работы по возведению детского сада начались в июле прошлого года, а завершить их планируется уже к концу 2019 года.

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.