Открыть сайдбар

Энергоэффективность на Дальнем Востоке: ТехноНИКОЛЬ проведет обучающий семинар для региональных подрядчиков

Энергоэффективность на Дальнем Востоке: ТехноНИКОЛЬ проведет обучающий семинар для региональных подрядчиков 08.04.2015 С 21 по 23 апреля в Учебном центре компании в Хабаровске по адресу проспект 60 лет Октября, дом 8 пройдет семинар и круглый стол для строителей и проектировщиков, специализирующихся на фасадных работах.

Трехдневное обучение монтажу штукатурных и вентилируемых фасадов проведет руководитель Учебного центра компании ТехноНИКОЛЬ Роман Макеев, экспертный уровень квалификации в области фасадной изоляции которого подтвержден удостоверением государственного образца. В первый день Эксперт поделится самыми актуальными на сегодняшний день знаниями в области фасадной изоляции, второй и третий дни будут посвящены особенностям монтажа каждого вида фасадов. В завершении семинара 23 апреля с 16:00 до 18:00 пройдет круглый стол, в рамках которого  технические специалисты и ведущие менеджеры ТехноНИКОЛЬ в формате живого диалога   обсудят с подрядчиками актуальные вопросы, связанные с монтажом и эксплуатацией фасадных систем, в том числе с целью совершенствования продуктов и сервисов компании.  

На сегодняшний день системы наружного утепления с применением теплоизоляционных материалов из каменной ваты или экструзионного пенополистирола являются самым эффективным решением для создания требуемого термического сопротивления  ограждающих конструкций. Обычные однослойные стены из кирпича или газобетона не обеспечивают соответствие здания требованиям Федерального закона «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности», для достижения необходимого уровня теплоизоляции толщину кирпичных стен, например,  нужно увеличить примерно в 10 раз. Компания ТехноНИКОЛЬ предлагает большой выбор фасадных систем, разработанных с учетом мирового опыта и особенностей российской строительной отрасли. В рамках обучения крупные игроки строительного рынка Дальнего Востока узнают о конкретных решениях для создания оптимального микроклимата в помещении и сокращения энергозатрат в зависимости от вида стен, этажности и предназначения здания

Записаться на обучение можно заполнив заявку на сайте Строительной Академии ТехноНИКОЛЬ: http://seminar.tn.ru  или связавшись с  руководителем Учебного центра ТехноНИКОЛЬ в г. Хабаровске Валерием Кузьменко по телефону +79144195076 или по электронной почте kuzmenko@tn.ru


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.