Открыть сайдбар

Эксперты Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ провели обучение в Таиланде

Эксперты Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ провели обучение в Таиланде 29.07.2019 В начале июля эксперты компании отправились в Таиланд, где совместно с партнером Asian Asphalt провели обучение по монтажу скатной кровли с применением материалов ТЕХНОНИКОЛЬ.
Тренинги, в которых приняли участие более 50 заинтересованных лиц, прошли в двух крупнейших городах страны: Бангкоке и Чиангмае. Мероприятие было организовано в сотрудничестве с тайским департаментом повышения квалификации (Department of Skill Development of Thailand), который по окончании обучения выдал всем участникам сертификаты государственного образца.

В теоретической части эксперты Корпорации рассказали о гибкой черепице ТЕХНОНИКОЛЬ, ее преимуществах и особенностях, детально объяснили порядок установки, а также представили системные решения и комплектующие для скатной кровли. Затем, на практике, каждый из присутствующих мог опробовать монтаж многослойной черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS, экспортных битумных подкладочных ковров под марками UNDERLAY и ULTRAFLEX, мастики №23 Фиксер и вентиляционных элементов.

Основную часть аудитории составляли подрядные организации, которые до этого не использовали гибкую черепицу в своих проектах, отдавая предпочтение другим кровельным материалам. Они не были уверены в надежности такого решения из-за повсеместно допускаемых в стране ошибок монтажа и отсутствия системы обучения работе с материалом. Согласно опросам, после семинара их мнение кардинально изменилось. Они наглядно убедились, что, если четко следовать инструкции и применять соответствующие материалы и комплектующие, то скатную крышу с гибкой черепицей легко монтировать, она более надежна и долговечна, а риск протечек – главное опасение в стране с затяжным сезоном дождей – сводится к нулю. Кроме того, присутствовавшие на тренингах архитекторы и дизайнеры отметили разнообразие форм и широкий ассортимент расцветок гибкой черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ.

Своим мнением поделился руководитель Учебного центра ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Родивилов, проводивший обучение: «Отдельно хочу поблагодарить наших партнеров Asian Asphalt за гостеприимство, поддержу и профессиональный подход к подготовке такого мероприятия. Все участники внимательно слушали, активно вовлекались в процесс и задавали вопросы – с такой аудиторией всегда приятно работать. Стандартно, присутствовала группа специалистов, которые регулярно имеют дело с кровлей – они ринулись в бой первыми: пробовали, монтировали, предлагали. В целом, хочу отметить, что тайцы мне показались чрезвычайно вежливыми и жизнерадостными, открытыми всему новому. Они дружелюбны, легко идут на прямой контакт и смотрят в глубину – задают прямые и рациональные вопросы. Огромное спасибо ТН-Азия и лично Михаилу Бердникову за вовлечение в столь интересный проект и новый опыт».

Такое выездное обучение не только позволяет повышать уровень квалификации клиентов и предотвращать распространенные ошибки монтажа, но и способствует укреплению доверия к материалам Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ, а также создает благоприятный имидж компании в целом. Первые результаты не заставили себя долго ждать: многие из подрядчиков, принимавших участие в тренинге, уже начали использовать многослойную гибкую черепицу ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS на своих объектах.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.