Открыть сайдбар

Эффективные решения для строительства в Польше

Эффективные решения для строительства в Польше 12.05.2014 В рамках поддержки архитекторов и проектировщиков Корпорация ТехноНИКОЛЬ провела специальный семинар для специалистов в области проектирования.

24 апреля 2014 года во время очередной встречи архитекторов SARP в Кельце была проведена презентация технических решений ТехноНИКОЛЬ для проектирования плоских крыш. В ходе данного мероприятия был продемонстрирован широкий спектр материалов, а также возможности их применения в кровельных системах. Представленные системы позволяют найти эффективное решение для реализации проекта любой сложности. Данная презентация очень понравилась архитекторам и привела к дискуссии по вопросу использования индивидуальных решений.

Наибольший интерес вызвала система «Зеленая кровля», где в качестве надежной гидроизоляции применяется материал с антикорневыми добавками SCUDOGARDEN, производимый на заводе ТехноНИКОЛЬ в Италии – Italiana Membrane. Системы зеленых крыш становятся все более популярными в Польше в связи с их эстетической привлекательностью и экологичностью (они увеличивают площадь биологически активной поверхности). Еще больше повысило интерес участников мероприятия к зеленым крышам выступление журналиста, репортера и археолога Филиппа Спрингера, в ходе которого он рассказал об окружающем пространстве, внешним виде наших городов и проблемах, связанных с пространственным порядком в Польше.

В семинаре приняло участие около 50 архитекторов со всей провинции Кельце. Во время перерывов происходили многочисленные консультации и переговоры, где участники семинара могли получить ответы на все интересующие их вопросы. На данном собрании SARP в Кельце компания ТехноНИКОЛЬ был единственным производителем – докладчиком, что оказалось явным преимуществом. Отсутствие конкурирующих компаний предоставило прекрасную возможность в полной мере ознакомить участников семинара с конструктивными решениями ТехноНИКОЛЬ.

Подобное участие в собраниях представителей сферы проектирования является неотъемлемой частью работы ТехноНИКОЛЬ. Как один из ведущих производителей кровельных и гидроизоляционных материалов мы ценим отношение к нам со стороны и принимаем во внимание все комментарии с целью адаптации под потребности рынка и пожелания клиентов.

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.