Открыть сайдбар

ДOM ТЕХНОНИКОЛЬ на выставке WorldSkills Russia 2016

ДOM ТЕХНОНИКОЛЬ на выставке WorldSkills Russia 2016 30.05.2016 Корпорация ТехноНИКОЛЬ, один из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов, представила посетителям выставки WorldSkills Russia 2016 инновационный проект коттеджного строительства – ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ. Национальный чемпионат WorldSkills проходил в международном выставочном центре «Крокус-Экспо» с 23 по 27 мая 2016 года.

Строительство энергоэффективных домов «под ключ» по индивидуальным чертежам с рекомендованной стоимостью квадратного метра 25 тыс. рублей стало доступно российским клиентам в 2015 году. Тогда было завершено строительство пилотного ДОМа ТЕХНОНИКОЛЬ в Калужской области, полностью подтвердившего теплотехнические расчеты на практике. Коттедж потребляет вдвое меньше тепловой энергии на отопление и обеспечивает жильцам повышенный комфорт в любое время года. Он стал победителем инициированного Минэнерго РФ II Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES в номинации «Лучший малоэтажный энергоэффективный жилой дом».

Стенд на WorldSkills Russia, посвященный технологии ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ, представил возможность подрядным объединениям и отдельным строительным бригадам профессионально вести собственный бизнес в сегменте малоэтажного домостроения. Работая по стандартизированной технологии ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ, подрядчик предлагает своему клиенту доступные, комфортные, долговечные дома. А от компании ТехноНИКОЛЬ получает дополнительные сервисы: обучение персонала, расчет смет, комплексное снабжение объектов, совместное продвижение. Эти сервисы позволяют подрядчику сконцентрировать усилия на строительстве и значительно повысить выработку бригады. А значит, и ее доход.

Предварительную регистрацию подрядчиков Корпорация ТехноНИКОЛЬ проводит на сайте dom.tn.ru. Список строительных бригад и организаций, прошедших обучение и работающих по стандартам ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ, размещается на том же сайте в разделе контакты.

С внедрением комплексных строительных решений в малоэтажном строительстве может произойти настоящий переворот. «Технология ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ позволит вывести коттеджное строительство на новый уровень, поскольку стандартизация этапов строительства снизит себестоимость дома и позволит автоматизировать большинство процессов возведения объектов. Кроме того, участие в проекте позволит строительным бригадам создать собственный бизнес на базе франшизы ДОМа ТехноНИКОЛЬ и поставить возведение высококлассных домов на поток», – отмечает руководитель проекта ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ Андрей Баннов.

Энергоэффективный ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ допускает индивидуальную планировку и широкий выбор внешней отделки, доступен по цене и поддерживает стандарты ресурсосберегающего дома, снижая затраты жильцов на электроэнергию и отопление. В его строительстве используются только лучшие материалы, получившие международные сертификаты качества, что обеспечивает долговечность всей конструкции, комфорт и приятную атмосферу современного дома. 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.