Открыть сайдбар

DOM TECHNONICOL приглашает в гости!

DOM TECHNONICOL приглашает в гости! 24.09.2019 28 сентября DOM TECHNONICOL, расположенный в ТСН «Поселок Включенных Людей» в Одинцовском районе Московской области, открывает двери для всех желающих.
28 сентября Поселок Включенных Людей, или ПВЛ, как его называют жители, отмечает свой очередной день рождения. В большой праздничной программе, помимо презентации поселка, вкусных угощений и веселых развлечений, запланировано знакомство с домом, построенным по технологии DOM TECHNONICOL.

Это отличная возможность лично узнать все тонкости технологии для тех, кто много слышал об энергоэффективном строительстве, но хотел бы все увидеть собственными глазами. Эксперты компании ТЕХНОНИКОЛЬ расскажут о преимуществах проекта, о сроках и стоимости строительства, о плюсах эксплуатации. С цифрами в руках специалисты покажут, как DOM TECHNONICOL отличается от домов, построенных по действующим СНиПам.

Начало презентации проекта — 28 сентября в 15:00.
Для гостей праздника организаторы приготовили сюрприз — розыгрыш одной сотки в поселке.
Поселок Включенных Людей — это первый поселок — интеллектуальный кампус. Жизнь поселка строится вокруг основной ценности — уважении друг к другу и окружающей среде, поэтому на первом месте здесь жизнь в красоте и чистоте как внутренней, так и внешней. Рядом с поселком озеро и лес — заповедная экологическая зона, а на территории расположены ферма со свежими экопродуктами и веревочный городок для детей.

Программа мероприятия:
14:00–15:00 Знакомство с поселком. Пешая экскурсия по территории.
15:00–16:00 Презентация DOM TECHNONICOL.
16:00–17:00 Обед. Плов от соседа.
17:00–18:00 Розыгрыш сотки. Костер, песни под гитару.

Программа для детей:
14:00–15:00 Начало игры. Создание игровых образов.
15:00–16:00 Игра «Робинзонада».
16:00–17:00 Обед.
17:00–17:20 Презентация образовательного центра.

Праздник состоится по адресу: МО, Одинцовский район, село Ершово, ТСН «Поселок Включенных Людей».
Для тех, кто планирует добираться из Москвы на собственном автомобиле,
маршрут можно построить по Новорижскому, Волоколамскому, Минскому или Можайскому шоссе. Время в пути составит около 45 минут.
Общественным транспортом удобно добираться от станции метро «Строгино» на автобусе до станции Звенигород, далее автобус № 25 (отправление каждые 30 минут). Можно доехать и на электричке от Белорусского вокзала до станции Звенигород, далее автобус № 25.

От станции Голицыно регулярно ходит маршрутное такси № 22 — до остановки «по требованию» после остановки «д/о "Ершово"».

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.