Открыть сайдбар

Директор по логистике ТехноНИКОЛЬ Татьяна Бертова – признанный эксперт в сфере бережливого производства

Директор по логистике ТехноНИКОЛЬ Татьяна Бертова – признанный эксперт в сфере бережливого производства 25.11.2015 Татьяна Бертова получила сертификат эксперта Конкурса лидеров производительности на Кубок им. А.К. Гастева.

Директор по логистике компании ТехноНИКОЛЬ Татьяна Бертова уже несколько лет занимается вопросами бережливого производства и принимает непосредственное участие в разработке и реализации проектов автоматизации, повышения производительности труда и внедрения инноваций на предприятиях ТехноНИКОЛЬ. Профессиональные компетенции Татьяны высоко ценят участники рынка, считая ее признанным экспертом в сфере бережливого производства. Татьяна выступает в качестве эксперта-аудитора статусного Конкурса лидеров производительности на Кубок им. А.К. Гастева, оценивая уровень внедрения принципов бережливого производства в компаниях, осуществляющих свою деятельность в разных регионах Российской Федерации. На прошедшем недавно в Москве Лин-форуме Татьяна получила официальный сертификат эксперта данного конкурса, который подтверждает высокую квалификацию специалиста и возможность проводить оценку производственных систем компаний, участвующих в конкурсе.

Также на Лин-форуме Татьяна Бертова выступила с презентацией на тему «Выигрывает тот, кто делает быстрее?», посвященной конкретным способам повышения производительности труда, в частности сокращению сроков поставок, выравниванию производства, быстрым переналадкам. 

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.