Открыть сайдбар

Встречайте! Новый информационный буклет «Best practices: современные решения для реконструкции кровель»

Встречайте! Новый информационный буклет «Best practices: современные решения для реконструкции кровель» 11.11.2015 Лучшее из практики ТехноНИКОЛЬ! Буклет о системах реконструкции кровель с применением полимерных мембран премиум-класса LOGICROOF открывает новую серию информационных материалов компании «Best practices».

При строительстве коммерческих зданий больших площадей потребители все чаще выбирают для устройства кровель однослойные полимерные мембраны LOGICROOF и утеплители на основе пенополиизоцианурата PIR ТехноНИКОЛЬ. Высокая скорость укладки, пожарная безопасность, долговечность, эстетичность, отсутствие открытого пламени при монтаже, малый вес и ремонтопригодность этих материалов позволяют на долгие годы обеспечить надежную и эффективную защиту объекта.

Однако, помимо реализации новых проектов сегодня в России активно реконструируются и обновляются промышленные здания, построенные еще в советское время. Как правило, их крыши были выполнены с применением типовых решений: ребристые плиты покрытия, разуклонка из керамзитобетона, теплоизоляция из плит ППЖ, гидроизоляция из рубероида.

На страницах буклета специалисты компании ТехноНИКОЛЬ отразили нюансы применения современных материалов и технологий для реновации кровель промышленных зданий. 

В частности, на его страницах представлены проверенные, уже доказавшие свою состоятельность на практике, варианты реконструкции кровель по ребристым плитам и железобетонным основаниям: решения с монолитными и сборными стяжками, системы механического крепления с помощью специального самореза диаметром 6,3 мм и клеевая система крепления. 

Приведены подробные сравнения по преимуществам и особенностям применения каждого решения, дана ключевая информация по необходимой комплектации и основным этапам монтажа. Разобраны интересные кейсы по конкретным объектам.

Буклет будет полезен менеджерам по продажам, строителям и владельцам зданий, выбирающим решение для реконструкции.

Буклет доступен на сайте www.zakaz.tn.ru, а также спрашивайте его у региональных менеджеров!  



Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.