Открыть сайдбар

Безопасность и долговечность кровли самого крупного спортивного комплекса в Европе обеспечит ТехноНИКОЛЬ

Безопасность и долговечность кровли самого крупного спортивного комплекса в Европе обеспечит ТехноНИКОЛЬ 25.06.2012 ТехноНИКОЛЬ поставила 400 куб.м. ТЕХНОРУФ Н на самый крупный в Европе спортивный комплекс

В Красноярске открыт и успешно работает инновационный спортивный комплекс - Центр экстремальных видов спорта «Спортекс». На данный момент «Спортэкс» является одним из самых крупных и современных центров подобного типа не только в России, но и в Европе.

По словам первого заместителя министра строительства и архитектуры края Евгения Диева, «Спортэкс – это по-настоящему уникальный комплекс, аналогов которому в стране нет».

Уникальность подтверждается не только внутренним техническим оснащением центра, но и использованием высокотехнологических решений и материалов при строительстве. Так, в качестве теплоизоляционного слоя для устройства плоской кровли были применены плиты на основе каменной ваты производства ТехноНИКОЛЬ - ТЕХНОРУФ Н, которые являются гарантом огнезащиты и долгого срока службы здания. Общий объем поставок составил 400 куб м. Плиты ТЕХНОРУФ Н являются негорючим материалом. Температура применения от минус 60 до +400 °С. Температура плавления волокон более 1000°С.


 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.