Открыть сайдбар

«АТАКа на цены» в Пензе под кровлей ТН-КРОВЛЯ Классик от ТехноНИКОЛЬ

«АТАКа на цены» в Пензе под кровлей ТН-КРОВЛЯ Классик от ТехноНИКОЛЬ 16.06.2016 Французский сервис и ценовая доступность: в Пензе набирают все большую популярность супермаркеты формата «у дома» «АТАК» сети «Ашан». При строительстве очередного супермаркета в областном центре применялось готовое кровельное решение ТН-КРОВЛЯ Классик от компании ТехноНИКОЛЬ. Французский девелопер оценил продукцию российской компании, соответствующую мировым стандартам качества, еще в 2007 году. С тех пор продолжается продуктивное сотрудничество ТехноНИКОЛЬ и «Ашан».

Сегодня принадлежащая группе «АШАН» сеть магазинов рядом с домом «АТАК» насчитывает 173 торговые точки в регионах России: от Твери до Казани. Главный принцип «АТАК» состоит в реализации качественных товаров первой необходимости для всей семьи. В магазинах также представлена продукция собственного бренда «Каждый день». Девиз сети: «АТАКа на цены».

Первый «АТАК» в Пензе открылся в 2014 году, а сегодня их уже четыре! В конце 2015 года появился новый магазин на проспекте Победы. Местные жители сразу отметили выгодное расположение «АТАК», а также доступные цены и широкий ассортимент. Порадовали посетителей и комфортные условия для совершения покупок.

Конечно, чтобы создать в магазине атмосферу, располагающую для шопинга, требуется учесть множество факторов. И в этом аспекте качественная кровля играет не последнюю роль. Для устройства крыши супермаркета «АТАК» в Пензе на проспекте Победы французская сеть выбрала готовое кровельное решение ТН-КРОВЛЯ Классик от компании ТехноНИКОЛЬ. Площадь покрытия составила 6 000 м2.

Компания ТехноНИКОЛЬ, один из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов, предлагает системный подход: готовые кровельные решения, необходимые комплектующие и сопутствующий сервис. Применение строительных систем дает возможность заказчику получить максимально эффективную изоляцию без трудозатрат на подбор сочетаемых элементов. Широкий ассортимент позволяет решать большой спектр задач. Так, конструкция ТН-КРОВЛЯ Классик подходит для устройства кровель большой площади на зданиях общественного назначения, в том числе торговых центров.

В ее состав входит двуслойная негорючая минераловатная теплоизоляция. Плиты основного нижнего слоя ТЕХНОРУФ Н30 при сравнительно невысокой плотности материала обладают высоким сопротивлением теплопередаче. Верхний слой из плит высокой плотности ТЕХНОРУФ В60 выступает в роли распределителя механической нагрузки. Монтаж с разбежкой швов позволяет избежать образования мостиков холода. Теплопотери через кровлю, выполненную по системе ТН-КРОВЛЯ Классик, максимально минимизированы, что обеспечивает поддержание комфортного микроклимата при сокращении ресурсопотребления. Благодаря негорючести теплоизоляционного слоя система соответствует классу пожарной опасности К0 RE (15), а, значит, способна на протяжении длительного времени сдерживать распространение пламени.

Оперативность монтажа кровельной конструкции достигается за счет легкой свариваемости и укладки гидроизоляционного покрытия из полимерной мембраны LOGICROOF премиум-класса.

На долю гидроизоляционного покрытия выпадает большое количество испытаний. Ему приходится защищать внутренние слои кровельного пирога, да и все здание, от негативного воздействия ветра, снега, дождя и града. Частые перепады температуры и особенности российского климата (жаркое лето и холодная зима) обязывают гидроизоляцию быть долговечной, эластичной при отрицательных температурах и прочной. Всеми перечисленными свойствами обладает полимерная мембрана LOGICROOF от компании ТехноНИКОЛЬ.

Материал производится из качественного европейского сырья по передовым технологиям и с учетом лучших мировых практик. Большое внимание компания ТехноНИКОЛЬ уделила защите от УФ-излучения, действие которого, как известно, негативно сказывается на кровельных материалах. Специальная технология обеспечивает введение в верхний слой LOGICROOF специальных добавок, которые блокируют потерю пластификаторов с поверхности мембраны и сохраняют ее свойства в течение срока службы.

Кроме того, при производстве кровельных материалов ТехноНИКОЛЬ не использует свинец и другие вещества, опасные для человека и окружающей среды. Качество LOGICROOF отвечает строгим европейским стандартам, что подтверждает сертификат SINTEF Approval, выданный авторитетным норвежским исследовательским институтом. Образцы мембраны успешно прошли независимые испытания на старение, показавшие отсутствие или незначительное изменение первоначальных характеристик под действием времени. Материал LOGICROOF был также проверен на экологическую безопасность и был признан таковым.

Кровля нового супермаркета «АТАК» в Пензе, выполненная по системе ТН-КРОВЛЯ Классик, не просто надежная и долговечная, но и экологически безопасная.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.