Открыть сайдбар

АрхОскар от ТехноНИКОЛЬ

АрхОскар от ТехноНИКОЛЬ 02.10.2009 8-й национальный архитектурный форум «Минск - 2009» прошел 17 – 19 сентября в преддверии Всемирного дня архитектуры. Уже во второй раз Корпорация ТехноНИКОЛЬ принимает в нем активное участие.

8-й национальный архитектурный форум «Минск - 2009» прошел 17 – 19 сентября в преддверии Всемирного дня архитектуры. Уже во второй раз Корпорация ТехноНИКОЛЬ принимает в нем активное участие.

Этот праздник архитектуры традиционно собирает специалистов в области строительства, представителей архитектурных кругов Беларуси и стран СНГ. Не стал исключением и этот год: несмотря на продолжающиеся кризисные процессы, Форум объединил под одной крышей еще больше гостей и участников из 25 стран мира. В рамках Форума прошла выставка последних достижений в области архитектуры и строительства, экспертная оценка и награждение наиболее выдающихся работ в этой области.

В этом году силами при участи Белорусского Союза Архитекторов, Международного Союза Архитекторов и Министерства Архитектуры и Строительства Республики Беларусь, состоялась церемония награждения лучших архитектурных работ. ТН Маркетинг Беларусь, совместно с БСА, учредил специальные Дипломы «Архитектурный Оскар ТехноНИКОЛЬ», которые в торжественной обстановке были вручены победителям в трех номинациях.

Также специалистами ТН Маркетинг Беларусь была организована работа промо-группы, которая осуществила информационную работу среди участников и посетителей Форума. Удобный формат раздаточных материалов позволил объективно и с минимальными затратами обеспечить аудиторию ключевой информацией о деятельности Корпорации и выпускаемых строительных продуктах: фирменные CD диски ТехноНИКОЛЬ пользовались популярностью среди специалистов в строительстве, а фирменные пакеты, распространяемые среди гостей праздника, за короткое время буквально наводнили выставочный зал имиджевой рекламой.

Участия в Форуме Корпорации ТехноНИКОЛЬ позволило комплексно ознакомить ведущие проектные и строительные организации Беларуси с последними достижениями в области производства строительных материалов, провести работу по обеспечению лояльности и популяризации торговых марок Шинглас, КВ ТехноНИКОЛЬ, Техноэласт и Лоджикруф в регионе.
 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.