Открыть сайдбар

Сотрудничество с ведущими архитекторами мира

Сотрудничество с ведущими архитекторами мира 13.10.2006 4 октября 2006 года в Экспо-центре «Метеор» в Днепропетровске (Украина) в рамках 12-й Всеукраинской выставки строительства и архитектуры «Фасад» состоялся мастер-класс «Архитекторы – архитекторам».

4 октября 2006 года в Экспо-центре «Метеор» в Днепропетровске (Украина) в рамках 12-й Всеукраинской выставки строительства и архитектуры «Фасад» состоялся мастер-класс «Архитекторы – архитекторам». Компания «ТехноНИКОЛЬ» выступила Генеральным спонсором этого мероприятия. В мастер-классе приняли участие 80 знаменитых архитекторов Украины. Также гостями мероприятия стали известнейшие мастера архитектуры: Ханс Ван Бек из Голландии и первый вице-президент Союза московских архитекторов Евгений Асс.

Ханс Ван Бек выступил перед аудиторией с докладом на тему: «Технологии работы архитектурного бюро. Использование современных стройматериалов в строительстве». «Актуальные Задачи Архитектуры или Как Я Работаю» - так звучала тема Евгения Асса.

Красной нитью всего мероприятия послужила тема сохранения индивидуальности отдельно взятого города с его удивительной и неповторимой архитектурой.

Технические специалисты «ТехноНИКОЛЬ» присутствовали на мероприятии, успешно выступили, рассказав о новейших разработках компании. Надеемся, что приобретенное на мастер-классе знакомство с участниками этого мероприятия укрепится для нашей компании в долговременном сотрудничестве.


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.