Открыть сайдбар

ТехноНИКОЛЬ на выставке-конференции «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности»

ТехноНИКОЛЬ на выставке-конференции «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности» 30.10.2010 27 - 29 октября 2010 года в Правительстве Москвы прошла XXVII выставка-конференция «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности».

27 - 29 октября 2010 года в Правительстве Москвы прошла XXVII выставка-конференция «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности».
Внимание к энергоэффективности является одним из ключевых факторов модернизации и конкурентоспособного роста экономики, её полномасштабной включенности в современный мировой рынок товаров и услуг. Широкое внедрение энергоэффективных технологий и энергосберегающего оборудования способствует надежной, качественной и оптимальной работе энергосистемы в целом.
В мероприятие посетили руководители федеральных и региональных отраслевых ведомств, ведущие производственные, проектные, строительные, монтажные, эксплуатационные и научные организации России – всего порядка 5 000 участников. На экспозициях выставки было представлено 500 инновационных технологий, а на конференции сделано более 200 докладов.
Энергоэффективное строительство и ремонт – одно из приоритетных направлений работы Корпорации ТехноНИКОЛЬ, поэтому мы приняли активное участие в работе форума, выступили партнером конференции и выставки.
В рамках конференции ведущие специалисты ТехноНИКОЛЬ выступили с докладами.
Руководитель направления ЖКХ ТН Иван Дегтярев ознакомил слушателей с инновационными энергосберегающими технологиями, применяемыми при капитальном ремонте многоквартирного дома. В своем докладе он коснулся вопросов эффективного ремонта кровель и увеличения их межремонтных сроков, рассказал о деятельности Учебных центров Корпорации ТехноНИКОЛЬ и об их работе с организациями ЖКХ, подрядчиками, молодыми специалистами.
Проект-менеджер «Техническая изоляция и огнезащита» Станислав Попов рассказал о традиционных и современных эффективных решениях в области огнезащиты строительных конструкций. Он осветил характеристики, особенности монтажа и эксплуатации систем, разработанных Корпорацией ТехноНИКОЛЬ для решения проблем повышения огнестойкости зданий и сооружений.
Вопросы качества теплоизоляционных материалов для фасадов рассмотрел в своем докладе Андрей Баннов, руководитель направления «Фасады» службы технической поддержки. Он рассказал слушателям о производстве и применении новых каменоватных плит для штукатурных фасадов ТЕХНОФАС, которые позволяют добиться наилучшего качества фасадной системы с наименьшими рисками.
На выставочной экспозиции Корпорации ТехноНИКОЛЬ каждый специалист также мог получить максимально полезную информацию для проектирования и монтажа энергоэффективных строительных объектов. На стенде состоялась презентация инновационного продукта для проектных организаций – Интерактивного справочника строительных систем ТехноНИКОЛЬ – ПроекТНавигатор.
 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.