Открыть сайдбар

Академия ТехноНИКОЛЬ провела День открытых дверей в Учебном Центре г. Уфа

Академия ТехноНИКОЛЬ провела День открытых дверей в Учебном Центре г. Уфа 22.05.2012 15 мая 2012 г. уфимский Учебный Центр Корпорации ТехноНИКОЛЬ провел День открытых дверей. Мероприятие посетили руководители министерств ЖКХ, строительства и архитектуры, руководители СРО ЖКХ, специалисты ЖКХ, строители, торговые партнеры, представители учебных заведений.

В рамках Дня открытых дверей гостям провели ознакомительную экскурсию по Учебному центру, общая площадь которого составляет 350 кв.м., а оборудование отвечает самым современным требованиям для получения полноценных  практических навыков по проведению монтажных и изоляционных работ кровли, фасадов зданий и гидроизоляции фундаментов..  Участники смогли увидеть в действии все стенды, получить представление о процессе обучения, а также ознакомиться с новыми технологиями компании ТехноНИКОЛЬ и новыми методами обучения.

Представителями органов технадзора и Комитета по строительству и архитектуре Республики Башкортостан была высоко оценена работа Центра и отмечена необходимость обучения специалистов подрядных организаций для применения на  практике новейших технологичных решений.

Так, Асадуллин Гемань Гибадуллич, заместитель руководителя МУП Управление Жилищного хозяйства г. Уфы,

отметил высокое качество подготовки кадров по устройству фасадов с применением материалов ТехноНИКОЛЬ: «Фасады с материалами ТехноНИКОЛЬ показали себя как одни из самых лучших и энергоэффективных, качество и технологичность которых соответствует европейским стандартам, которые я изучал в Чехии, Австрии и ряде других стран Европы».

А помощник председателя комитета по строительству и архитектуре Республики Башкортостан, Тукаев Рустам Сабирович,

придал большое значение вкладу Корпорации ТехноНИКОЛЬ в развитие строительной отрасли Республики: «Открытие и успешное функционирование на протяжении нескольких лет Учебного Центра – это значимый  вклад Корпорации ТехноНИКОЛЬ в развитие строительной отрасли Республики Башкортостан. Именно в Уфе появился первый Учебный Центр Корпорации ТехноНИКОЛЬ, объединивший в себе самые революционные технологии теоретического и практического обучения специалистов строительной отрасли. Благодаря работе Учебного Центра, специалисты строительной отрасли получают колоссальный практический опыт по использованию новейших материалов и технологий. Сертификат Учебного Центра для нас – это гарантия качества выполняемых работ на самых ответственных строительных объектах Республики Башкортостан. Учебный центр ТехноНИКОЛЬ  стал важным элементом поддержки и модернизации систем высшего и специального образования Республики Башкортостан. А инвестиции Корпорации в систему образования и повышения квалификации специалистов строительной сферы – это залог повышения профессионализма при выполнении кровельных и изоляционных работ, определяющих энергоэффективность строительных объектов Республики. Рост производительности труда в строительной отрасли  - важнейшая задача, которую успешно решает Учебный центр Корпорации ТехноНИКОЛЬ».

Информационная справка
Учебный Центр Корпорации ТехноНИКОЛЬ в г. Уфа расположен по адресу: г. Уфа, Индустриальное шоссе, 7.
В Центре представлены как демонстрационные стенды, где показаны кровельные, фасадные и гидроизоляционные пироги, так и для выполнения практических работ с поверхностями для наплавления материалов для плоской кровли, устройства скатной кровли, фасадов и фундаментов.

Учебные центры Академии ТехноНИКОЛЬ позволяют специалистам и студентам профильных ВУЗов получить колоссальный практический опыт по использованию новейших материалов и технологий монтажа тепло- и гидроизоляционных систем, устройству кровель, фундаментов и фасадов. Благодаря этому, глубокие теоретические основы, полученные в учебном заведении, будут подкреплены практическими навыками. Так, каждый учебный центр оборудован стендами, смоделированными в натуральную величину, на которых отрабатываются технологии монтажа сложнейших узлов и систем, что позволяет на практике закрепить все полученные знания.

Кроме того, Академия ТехноНИКОЛЬ уже на протяжении нескольких лет на регулярной основе сотрудничает с системой образования. Специалисты центров читают лекции для студентов, а в рамках стимулирования использования современных технологичных решений в дипломных проектах ежегодно проводятся  конкурсы.
 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.