Открыть сайдбар

10 лет успешного сотрудничества

10 лет успешного сотрудничества 17.06.2014 В мае 2014 года состоялся визит представителей кровельных компаний Финляндии на завод ТехноНИКОЛЬ в Выборге. В числе посетителей завода были представители компании Kattopojat OY, которая на протяжении 10 лет успешно поставляет кровельные материалы ТехноНИКОЛЬ на строительные объекты в Скандинавии.

Компания ТехноНИКОЛЬ более 15 лет представлена на рынке строительных материалов в Европе и за это время заслужила признание среди архитекторов и проектировщиков многих стран. Высокое качество материалов и наличие сертификатов наиболее значимых региональных бюро сертификации и стандартизирования позволяют применять материалы ТехноНИКОЛЬ на самых ответственных объектах.

Следует отметить, что страны Скандинавии всегда отличались высоким уровнем жизни, соответственно, ко всем материалам, которые поставляются в эти страны, предъявляются максимальные требования. В 2005 году кровельным заводом в Выборге был получен сертификат VTT, который позволил применять гидроизоляционные материалы ТехноНИКОЛЬ на всех строительных объектах в Финляндии и увеличил доверие со стороны торговых партнеров. Многие из торговых партнеров, которые начали сотрудничать с компанией ТехноНИКОЛЬ в то время, сохраняют взаимовыгодные и успешные отношения на протяжении многих лет.

В мае 2014 года для демонстрации производства была организована поездка на кровельный завод в Выборге, участие в которой приняли представители кровельных компаний Финляндии. Во время экскурсии по заводу гостям продемонстрировали широкий спектр материалов, способный удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов, а в лаборатории завода провели ряд испытаний материалов на соответствие стандартам EN.

Данное мероприятие было ознаменовано 10 летним юбилеем сотрудничества с компанией Kattopojat OY, специалисты которой также приняли участие в данном визите. Представители завода в Выборге поблагодарили руководителя компании Kattopojat OY - Markku Pitkäoja за столь долгое и успешное сотрудничество, на что он, в свою очередь, заверил, что 10 лет - это самый первый юбилей на более длительном пути.

Все участники данного мероприятия подчеркнули, что визит на завод, демонстрация процесса производства и результаты проведенных испытаний увеличили их доверие к качеству материалов ТехноНИКОЛЬ.



 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.