Меню
Открыть сайдбар

Завод ТН-Пластики, Хабаровск

Хабаровский завод работает с декабря 2020 года. Ежегодно предприятие производит порядка 3 000 тонн изделий из пластика.

Предприятие работает на высокотехнологичном австрийском оборудовании ENGEL для литья под давлением, THEYSOHN для экструзии, с пресс-формами IFW, чтобы изготавливать продукцию с хорошими эксплуатационными характеристиками. Если изделия не прошли проверку ОТК, их измельчают, чтобы снова сделать сырьем — безотходная технология производства. Krauss Maffei (Германия) — экструзионная линия для изготовления винилового сайдинга и комплектующих. Сайдинг, софиты, желоба и трубы водосточных систем изготавливают методом коэкструзии. Когда одно изделие состоит из двух слоев с разными свойствами — внутренний слой отвечает за температурную устойчивость, геометрию и форму, а второй — за стойкость цвета и глянец. Таким образом, повышаются прочностные характеристики и увеличивается срок службы изделий.

Квалифицированные сотрудники делают все, чтобы заказчики всегда получали высококачественную продукцию: долговечную и эстетичную.

Оснащение и производительность:

  • 1 линия по изготовлению сайдинга и софитов — 2 800 тонн
  • 1 экструзионная линия для водосточных систем — 1 200 тонн
  • 3 термопластавтомата для изготовления водостоков — 800 тонн

Контакты

Завод ТН-Пластики, Хабаровск

Адрес:
Россия, с. Ракитное, проезд Промышленный (ТОСЭР Хабаровск площадка Р), строение 1
Координаты:

48.40473,135.19433

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.