Меню

Открыть сайдбар

Лента алюминиевая LOGICPIR®

Обладает хорошей адгезией к плитам PIR
Высокая прочность
Самоклеящаяся лента
Для проклейки стыков плит PIR
Самоклеящаяся алюминиевая лента LOGICPIR® для герметизации стыков между плитами из жесткого пенополиуретана.

Самоклеящаяся алюминиевая лента LOGICPIR® применяется для герметизации стыков между плитами LOGICPIR® с фольгированной облицовкой. Лента позволяет сделать непрерывный и герметичный паронепроницаемый слой, надежно предохраняющий всю конструкцию от увлажнения. Таким образом получается создать замкнутый тепловой контур без мостов холода, что благоприятно сказывается на тепловой однородности всей системы и увеличивает ее КПД.

Лента имеет защитный слой антиадгезионной крафт-бумаги.

Смотрите наши короткие видео
Технические характеристики:
Длина 50 м
Ширина 48 мм
Толщина 0,04 мм
Температура эксплуатации от -30 °С до +150 °С
Материал Алюминий
На ваши вопросы отвечают специалисты компании Технониколь
Задать вопрос
Хотите задать вопрос? Напишите нам!
Мне интересны новости
*Ваш вопрос будет опубликован после модерации
Спасибо за ваш вопрос!
Специалист ответит на вопрос в ближайшее время.

Для герметизации стыков между плитами LOGICPIR с фольгированной облицовкой при утеплении кровли (скатной и плоской), мансард, стен, балконов и полов (в том числе систем «теплый пол»), а также стеновой и потолочной изоляции бань, саун и бассейнов с присущими им повышенными параметрами температуры и влажности.

ВИДЕО:
Рекламные материалы
Технический лист
Cертификаты
Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Мне интересны новости

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих файлов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой обработки персональных данных.