Меню
Открыть сайдбар

Дренажный фланец TERMOCLIP (ТЕРМОКЛИП) Д1

Дренажный фланец Termoclip Д1 из полиэтилена низкого давления, устойчивого к атмосферному воздействию и ультрафиолетовому излучению.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:

Дренажный фланец Termoclip Д1 из полиэтилена низкого давления, устойчивого к атмосферному воздействию и ультрафиолетовому излучению.


ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

Дренажный фланец используется для отвода воды с нижнего слоя кровельного пирога в кровлях инверсионного и балластного типа совместно с кровельными воронками Termoclip типа ВФ или ВФО и надставным элементом.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:

- устойчивость к атмосферному воздействию, УФ-излучению и коррозии;
- эффективный отвод дренажных вод;
- предотвращение попадания мусора в водосток
На ваши вопросы отвечают специалисты компании Технониколь
Задать вопрос
Хотите задать вопрос? Напишите нам!
Выберите вашу сферу
*Ваш вопрос будет опубликован после модерации
Спасибо за ваш вопрос!
Специалист ответит на вопрос в ближайшее время.
Технический лист
Cертификаты
Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.