ЖК «Дмитровские Горки» в Барнауле – тишина и покой с ТЕХНОЭЛАСТ АКУСТИК СУПЕР компании ТЕХНОНИКОЛЬ

17.07.2020 Объекты

Барнаул – не только столица Алтайского края, но и родина знаменитой Алтайской архитектурной школы, благодаря которой город продолжает удивлять жителей и гостей неповторимым разнообразием своих новостроек: от первых в Сибири небоскребов до коттеджей, вошедших в каталоги лучших проектов России.

Вскоре градостроительный ландшафт Барнаула пополнится первым многоэтажным домом жилого комплекса «Дмитровские Горки». Он отличается как архитектурной выразительностью своих фасадов, так и повышенным комфортом, который будет создан с помощью звукоизоляционной мембраны ТЕХНОЭЛАСТ АКУСТИК СУПЕР.

Тишина в многоквартирных зданиях – является особенной ценностью, неотъемлемой частью комфортной жизни, и даже средством маркетинга для застройщиков, которые стремятся обеспечить новоселам достойные условия жизни.

В свою очередь, компания ТЕХНОНИКОЛЬ – ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем, разработала соответствующее решение – мембрану ТЕХНОЭЛАСТ АКУСТИК СУПЕР для звукоизоляции межэтажных перекрытий при распространении ударных шумов. Необходимый изолирующий эффект получается достичь за счет основы из стеклохолста, битумно-полимерного вяжущего, специального термоскрепленного полотна с одной стороны и металлизированной пленки – с другой.

Для звукоизоляции межэтажных перекрытий застройщик «Дмитровских Горок» монтирует на объекте 15000 кв метров материала, обеспечивая будущим жителям полноценный акустический комфорт в новом и красивом доме столицы Алтайского края.

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email