ТЕХНОНИКОЛЬ выпустила каталог комплектации для плоской кровли ARCHICAD

02.03.2020 Материалы

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ, ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем, постоянно пополняет собственную BIM-библиотеку новинками и решениями для наиболее популярных BIM-программ. Компания выпустила каталог комплектации для плоской кровли в программе ARCHICAD.

Каталог содержит элементы комплектации плоской кровли ТЕХНОНИКОЛЬ, включая кровельные аэраторы, воронки, ограждения и пр. Каталог комплектации представлен в виде файла архивного проекта ArchiCAD (pla), файла контейнера библиотеки AcrhiCAD (icf), а также файла настройки IFC-схемы (xml).

Комплектующие представлены в виде 27 отдельных библиотечных элементов, каждый из которых содержит информацию о производителе, изделии, в том числе и ссылку на страницу элемента на сайте ТЕХНОНИКОЛЬ.

Кроме того, в каталоге открыта возможность настраивать параметры изделия, например устанавливать длину ограждения по центральной оси, а также количество комплектов. Изменяемые параметры изделия можно редактировать графически на 2D- и 3D-проекциях.

Каталог доступен на сайте.

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email