ТЕХНОНИКОЛЬ вводит пожизненную гарантию на гибкую черепицу

07.06.2023 Сервис

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ ввела пожизненную гарантию на гибкую черепицу SHINGLAS серии КОНТИНЕНТ, АТЛАНТИКА, ДЖАЗ и ВЕСТЕРН. Специалисты компании провели ряд лабораторных испытаний образцов черепицы, произведенных за последние 20 лет, а также изучили статистику по поступлению рекламаций потребителей. Исследования показали, что продукт позволяет гарантировать его качество в течение всего срока службы.

В случае выявления недостатков готового кровельного покрытия в процессе эксплуатации, явившихся следствием скрытого производственного брака, можно воспользоваться официальной гарантией производителя как через 5, так и через 100 лет!

«Основная идея, которой мы руководствовались, принимая решение ввести пожизненную гарантию, заключается в том, чтобы обеспечить уверенность потребителя в качестве продукта. Даже если на кровле и возникнут проблемы, их решит компания ТЕХНОНИКОЛЬ. Мы понимаем, что стабильность и поддержка во времена турбулентности больше всего важны для потребителей», - отметила Ольга Рузиева, директор по качеству завода «Шинглас».

Пожизненная гарантия означает, что в течение срока службы материала компания

берёт на себя обязательства по полной замене поврежденного покрытия или компенсации затрат на устранение несоответствий в рамках действующей гарантии.

Если черепица пришла в негодность из-за производственного брака или по естественным причинам, то потребителю достаточно обратиться в ТЕХНОНИКОЛЬ, чтобы получить замену материала или компенсацию убытков. Гарантия распространяется только на материал, при монтаже которого строго соблюдалась технология укладки и применялись оригинальные комплектующие.

«Пожизненная гарантия – это, безусловно, знак качества. В мировой практике известны примеры, когда производители поддерживают своих клиентов в течение всего срока владения продуктом. ТЕХНОНИКОЛЬ производит гибкую черепицу более 20 лет, мы постоянно инвестируем в производство, улучшаем технологический процесс, работаем над рецептурами. Вместе эти меры позволили нам сформировать пожизненную гарантию на гибкую черепицу ТЕХНОНИКОЛЬ», – подчеркнула Ольга Рузиева.

 

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email