ТЕХНОНИКОЛЬ в рейтинге «400 крупнейших компаний России»

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ, ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем, вошла в ТОП-400 крупнейших компаний России, заняв 179 строку в рейтинге журнала «Эксперт». За год выручка компании выросла на 10,3%.

«Несмотря на стагнацию российской экономики в 2019 году, в целом, по всем направлениям мы себя чувствовали хорошо. На протяжении всего прошлого года был рост производства, экспортных и продаж на внутреннем рынке, – отмечает Сергей Колесников, совладелец и управляющий партнер Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ. – И сейчас кризис мы проходим достойно, многие наши негативные прогнозы не оправдались. И если суммировать результаты за почти десять месяцев, то по отношению к прошлому году мы продолжаем расти».

Компании в исследовании ранжируются по объемам выручки за 2019 год. Рейтинг «Эксперт-400» важнейшие тенденции в развитии российского бизнеса. Организаторы отмечают, что российский крупный бизнес начал ощущать кризис уже в прошлом году, и в отличие от сырьевых компаний продолжали расти предприятия, ориентированные на внутреннюю экономику.

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email