ТЕХНОНИКОЛЬ продолжает работать и поставлять материалы

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ, ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем, в условиях распространения ограничительных мер в регионах продолжит работать и осуществлять поставки готовой продукции в полном объеме.

Производства компании относятся к предприятиям непрерывного цикла, сейчас главная задача которых – изготовление материалов для осуществления бесперебойных отгрузок на значимые строительные объекты медицинского назначения, метрополитена, железнодорожного транспорта, предприятия нефтегазового комплекса. Например, в Москве гидроизоляция поставляется для Метрострой, Мостотрест, и еще свыше 400 организаций, обслуживающих критическую инфраструктуру столицы.

«Внесены необходимые коррективы, чтобы производственные подразделения могли продолжить работу в штатном режиме, приняты меры, чтобы максимально обезопасить наших сотрудников, занятых на производстве. Все сотрудники, незадействованные в непрерывном технологическом процессе, переведены на удаленную работу. Также мы минимизировали число прямых контактов с клиентами компании, однако наш интернет-магазин продолжает отгружать товары, – говорит Владимир Марков, генеральный директор компании ТЕХНОНИКОЛЬ. –Уже много лет мы предлагаем широкий спектр сервисных услуг, сейчас мы увеличили скорость обработки поступающих запросов, чтобы максимально оперативно оказывать консультации онлайн и предоставить возможность нашим партнерам использовать весь арсенал инструментов для расчетов и работ с нашими материалами».

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email