ТЕХНОНИКОЛЬ примет участие в Дне проектировщика

03.09.2021 Сервис

24 сентября в московском event-холле «ИнфоПространство» состоится «День проектировщика». Это одновременно рабочее и праздничное мероприятие: в программе выставка партнеров, конференция, награждения и развлекательная часть с праздничным ужином. ТЕХНОНИКОЛЬ познакомит участников — проектировщиков, архитекторов, работников строительной индустрии — с техническими сервисами компании, предназначенными для проектирования. 

Компания предлагает широкий спектр сервисов, в том числе призванных облегчить работу проектировщиков. В проектно-расчетный центр ТЕХНОНИКОЛЬ можно обратиться как за проектированием изоляции кровель, фасадов, фундаментов, полов и других конструкций, выполнением теплотехнических, звукоизоляционных и ветровых расчетов, так и за экспертизой уже готового проекта. ТЕХНОНИКОЛЬ предлагает удобные, повышающие скорость и качество расчетов онлайн-сервисы (например, калькулятор расчета изоляции), а также самые современные разработки в области BIM. BIM-библиотека ТЕХНОНИКОЛЬ включает решения компании для программ Revit, ARCHICAD, RENGA, ALLPLAN, SketchUp, MagiCAD и уникальный плагин для программы Revit, который позволяет точно рассчитать спецификацию материалов для устройства примыканий. 

На конференции выступит технический специалист по проектированию ТЕХНОНИКОЛЬ Александр Корчагин. «Цифровизация в области проектирования развивается сейчас очень активно, — убежден Александр. — Информационное моделирование — один из драйверов развития бизнеса, в том числе в нашей стране. Это особенно важно для молодых специалистов, которые только ищут свой путь в профессии. Уверен, наши сервисы окажут действенную поддержку в их работе. Наши специалисты, в свою очередь, не останавливаются на достигнутом и постоянно находятся в поиске лучших решений и новых востребованных разработок». 

«День проектировщика» пройдет в Москве уже в 11-й раз. Планируется, что в событии примут участие более 250 специалистов.

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email