ТЕХНОНИКОЛЬ представит современные решения на международной выставке «BakuBuild»

Эксперты ТЕХНОНИКОЛЬ представят последние разработки на одной из самых крупных в кавказском регионе международных выставок – «BakuBuild». В течение трех дней специалисты ТЕХНОНИКОЛЬ будут знакомить гостей с материалами и системами компании, а также проведут несколько очных семинаров. 

26-я Международная выставка «BakuBuild» стартовала в Баку 20 октября. На площади почти 5000 м² 225 компаний из 19 стран мир знакомят участников с последними разработками в области строительства и проектирования, представляют технологи и решения.

На стенде ТЕХНОНИКОЛЬ, который занимает 40 м², можно не только узнать о свойствах материалов, но также увидеть, потрогать и оценить в действии битумные рулонные материалы, ПВХ-мембраны, инновационный утеплитель PIR, рулонные материалы для коттеджного малоэтажного строительства, гибкую черепицу SHINGLAS, строительные пленки, каменную вату и т.д. Выделяет стенд ТЕХНОНИКОЛЬ тот факт, что помимо материалов здесь представлены макеты 25 готовых систем плоских и скатных крыш, стен и фасадов, полов и фундаментов.

Подобранные экспертами компании элементы в одной системе представляют собой комплексное решение нескольких ключевых задач: потребителям не нужно подбирать материалы, это уже сделали специалисты ТЕХНОНИКОЛЬ, материалы выгодно сочетаются между собой с точки зрения экономии и долговечности. Кроме того, в ТЕХНОНИКОЛЬ разработана программа гарантий на системные решения, согласно которой компания гарантирует качество не отдельных материалов, а всей системы в целом.

В рамках выставки «BakuBuild» специалисты ТЕХНОНИКОЛЬ совместно с экспертами торговых партнеров проведут теоретические семинары и практические встречи, посвященные правилам монтажа. В ходе разбора теории участники узнают, как смонтировать кровлю при помощи гибкой черепицы SHINGLAS из коллекции «Джаз». Также во время семинара пройдет презентация фасадной плитки HAUBERK, подкладочных ковров, строительных пленок, винилового сайдинга, водосточных систем, рулонных материалов ТЕХНОНИКОЛЬ для коттеджного строительства. Эксперты расскажут, в каких случаях в частном домостроении необходимо применение строительной химии (монтажных пен, клеев, герметиков), как сделать акустические перегородки, защитить фундамент и смонтировать кровлю с битумно-полимерными мембранами, представят эффективные кровельные решения с ПВХ-мембранами.

Во время практического семинара специалисты ТЕХНОНИКОЛЬ проведут мастер-класс по монтажу системы скатной кровли с применением гибкой черепицы, подкладочных ковров, водосточным систем, софитов. Также запланирован краш-тест гидро-ветрозащитных и пароизоляционных пленок ТЕХНОНИКОЛЬ и мастер-класс по технологии устройства фасадов: СФТК, сайдинг, и фасадная плитка HAUBERK.

IMG_0819.png

IMG_0908.png

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email