ТЕХНОНИКОЛЬ представит BIM-решения для RENGA на форуме РосТИМ

17.11.2021 Сервис

Ведущий специалист направления информационное моделирование в строительстве (BIM) ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Потовой примет участие в форуме, посвященном вопросам ускоренного перехода строительной отрасли на технологию информационного моделирования. Специалисты компании представят свои разработки в области BIM и расскажут о возможностях BIM-библиотеки ТЕХНОНИКОЛЬ для Renga.

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ на сегодняшний день обладает одной из самых больших BIM-библиотек среди производителей строительных материалов.

Одной из востребованных программ является Renga. BIM-библиотека ТЕХНОНИКОЛЬ для Renga насчитывает 150 материалов и включает не только продукты компании, но и общестроительные материалы – бетон, сталь и пр. Кроме того, каталог позволяет работать с многослойными конструкциями: стенами, кровлями, полами и пр. В общей сложности в библиотеке представлено 130 моделей систем ТЕХНОНИКОЛЬ. 

Сергей Потовой во время презентации продемонстрирует удобство работы в каталоге ТЕХНОНИКОЛЬ. Полное описание систем, удобная навигация, альбомы примыканий, возможность сохранять проект и возвращаться к нему для доработки в любое удобное время, а также постоянное обновление – главные преимущества каталога ТЕХНОНИКОЛЬ для Renga.

Кроме того, эксперт ТЕХНОНИКОЛЬ представит планы по развитию BIM-решений для Rengа в ближайшем будущем. 

Эксперт ТЕХНОНИКОЛЬ выступит на секции «Информационное моделирование зданий», которая пройдет 26 ноября. Зарегистрироваться на форум: https://ros-tim.ru/

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email