ТЕХНОНИКОЛЬ покажет класс на Framer Fest

01.09.2021 Сервис

Специалисты компании ТЕХНОНИКОЛЬ проведут серию мастер-классов на Фестивале мастеров каркасного домостроения Framer Fest.

Второй Framer Fest — уникальное по формату мероприятие в отрасли — пройдет с 14 по 16 сентября в живописном районе Подмосковья, на базе отдыха «Солнечная на Оке». Более ста специалистов — производители материалов, руководители и специалисты компаний в сфере каркасного строительства, поставщики услуг — встретятся на эти три дня, чтобы обменяться опытом, показать свои «фишки» в работе, обучить коллег практическим навыкам. Более 20 экспертов-практиков поделятся своим личным опытом. 

В течение всех трех дней участников Framer Fest ждут мастер-классы специалистов компании ТЕХНОНИКОЛЬ:

  • об устройстве кровли из гибкой черепицы,

  • утеплении цоколя и мансарды,

  • гидроизоляции пола и фундамента,

  • монтаже фундамента по типу Утепленной шведской плиты и о многом другом. 

Акцент делается на практическую составляющую: использование современных энергоэффективных материалов, решение часто возникающих вопросов, технологии монтажа. 

«Framer Fest — это встреча настоящих единомышленников, — делится Андрей Баннов, руководитель проекта DOM TECHNONICOL. — Специалисты самые разные: кто-то разрабатывает материалы, кто-то из них строит, а кто-то делает не такую очевидную, но также очень важную работу — решает юридические вопросы в строительстве, занимается поставками, выполняет экспертизу и технический аудит. Но задача у всех нас по большому счету одна: на радость заказчикам и строителям возводить надежные, доступные, энергоэффективные дома. Наши мастер-классы на Framer Fest способствуют практическому решению этой задачи». 

Подробная программа фестиваля на сайте события: https://framerfest.ru/#program.

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email