ТЕХНОНИКОЛЬ открывает новые возможности в условиях самоизоляции

17.04.2020 Сервис

«Самоизоляция — время новых возможностей» — с таким девизом компания ТЕХНОНИКОЛЬ объединила все сервисные услуги и создала портал, на котором профессионалы индустрии, торговые партнеры, частные покупатели и все те, кто планирует строительство или делает ремонт, найдут максимум полезной информации.

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ уже много лет разрабатывает и активно внедряет сервисные услуги, с помощью которых создание любого объекта от идеи до воплощения становится качественнее и технологичнее. В настоящее время эксперты компании по-прежнему продолжают оказывать поддержку специалистам отрасли. Для удобства пользователей ТЕХНОНИКОЛЬ создала единый информационный портал, на котором объединила информацию об всех онлайн-инструментах.

На новом ресурсе пользователям доступны: информационные статьи, видеоинструкции, калькуляторы, информация об онлайн-курсах, вебинарах и акциях, полезные советы по организации работы в условиях пандемии, лайфхаки. На новом ресурсе работает чат, в котором можно оставить заявку на звонок или задать вопрос техническим специалистам ТЕХНОНИКОЛЬ. К чату подключены сотрудники службы региональных технических представителей, которые в режиме онлайн дают консультации по работе с материалами компании.

Новый портал ТЕХНОНИКОЛЬ будет полезен и тем, кто устал от серьезных тем и напряженных новостей. Здесь собраны легендарные календари ТЕХНОНИКОЛЬ с 2007 года, есть и увлекательная игра от ТЕХНОНИКОЛЬ и Playboу, взрывные видео от YouTube-канала «MASTER Класс».

«Кризис в китайском языке обозначается двумя иероглифами, которые переводятся как проблема и возможность, — говорит генеральный директор ТЕХНОНИКОЛЬ Владимир Марков. — Сейчас мы лишены привычного общения. И это большая проблема. Но новые технологии открывают отличную возможность наладить эффективное взаимодействие через интернет. Поэтому специально для всех, кто так или иначе связан со стройиндустрией, для проектировщиков, сотрудников подрядных организаций, частных застройщиков, мы создали единый информационный портал. Мы сделали все для того, чтобы каждый смог провести время в самоизоляции с максимальной пользой, приобрести новые знания и опыт. Оставаясь дома, мы продолжаем работать вместе, поддерживая друг друга».

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email