ТЕХНОНИКОЛЬ обновила каталог строительных систем для Revit

20.11.2020 Сервис

В продолжение работы, направленной на пополнение ВIM-библиотеки, компания ТЕХНОНИКОЛЬ обновила каталог строительных систем. Обновленный каталог содержит строительные системы ТЕХНОНИКОЛЬ крыш, полов, фундаментов, фасадов и технической изоляции в виде семейств соответствующих категорий.

В Revit-каталог ТЕХНОНИКОЛЬ добавлены 80 новых материалов, 26 новых систем, параметры ADSK 2019, актуализирована информация по 65 системам. Кроме того, обновления коснулись стартового окна и карточек систем.

Все представленные в каталоге системы содержат подробное описание технических решений, а также информацию по альтернативным строительным материалам. При работе с проектом в каталоге ТЕХНОНИКОЛЬ можно выбрать как готовое системное решение, так и отдельные виды строительных материалов.

Учитывая, что все элементы комплексных решений подобраны с точки зрения экономической выгоды и высокой эффективности, их использование значительно сокращает и упрощает работу над проектом, а также повышает качество монтажа и долговечность конструкции в процессе строительства.

Скачать обновленный каталог строительных систем для Revit можно по ссылке: https://nav.tn.ru/bim/katalog-sistem-revit/.

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email